ГРМ
Подскажите, через сколько тысяч нужно заменять ГРМ на 16-ти клапанном двигатели.И его вместе с роликами и помпой меняют?
Ребят, посоветуйте провода какие поставить высоковольтки???
Хочу себе приобрести первый автомобиль,остановился на Ваз-2112 и на Ваз-2114 подскажите пожалуйста или посаветуйте что лучше?
машина стояла 2 недели,куда то сыбал тосол,не весь,долил до уровня чуть выше минимума,а ушло до уровня патрубка.Патрубки у термостата сухие,дальше не смотрел,под машиной сухо,в салоне не воняет и не хлюпает)в масле тож ниче нет.Радиатор печки менял год назад,думаю на него...машина 04 года,если бы тек,в салон бы попадало?
Расскажите кто что знает про электрику,вобше не разбираюсь в ней! Помогите.
Во сколько лет,вы сели за руль?
На первую передачу переключается не четко, а когда на вторую переключаешься исходит такой "хруст"... Кто сталкивался с такой проблемой отпишитесь пожалуйста.
У кого-нибудь стоит защита картера на чирике? Мне не подобрать на десятку, да и думаю нужна ли она вообще или лучше ездить без нее. И какую лучше взять.
Проблема: не заводится. С толкача заводится, но глохнет при попытке выжать сцепление (т.е. пока колеса крутятся и соеденены с движкой - все ок. Только двиг сам по себе - машина глохнет).
Кто нить знает их можно протачивать??? Они у меня все в мелких бороздах и колодки судя по всему прилегают трлько серединой.
Еще раз здрасти.. вот такой вопрос!!! можно ли узнать реальный пробег своей ласточки?? как это делаеться, ну и интересно сколько это стоит??:)
Термоизоляция выхлопа??? как смотрите на это???
троит и провалы при резком нажатии газа на ваз 21104
Подскажите, можно ли отрегулировать форсунки подачи воды на лобовое стекло. Они не брызгают двумя струйками а распыляют. Чет посмотрел и не понял как их регулировать. Или вообще может поменять их на форсунку с двумя отверстиями.=))))))
Тут можно продать,купить что либо!!!
Сначала ехал на дальнем, потом вкл ближний и перестала работать фара с правой стороны. далее она заработала. подъезжая к дому вообще обе фары ближнего света погасли, дальний работает. В чем мб причина? З.Ы. сейчас у нас лужи по гос.номер спереди((((( мб. вода куда попала?
Значит машина для телки. У телки доча и мушшшш.
Пропала задняя скорость анезапно... включаю заднюю - едет вперед.. Снял кожух ручки КПП - все правильно, включается как задняя.. а едет то вперед... Почему так может быть?? Как исправить? Говорят, что тяга какая-то слететь может... что за тяга??
Напишите марку машины и год выпуска.