помогите с ремнем ГРМ!!!очень надо!!!ПОЖАЛУСТО!!!
в 2008 купил ваз 2111 2005 года.с небольшим пробегом,пришла пора менять ремень ГРМ.Купил ролик и ремень,поставил,а ремень сползает к матору и его "сьедает"(2 мм за 900 км) .Купил новый ролик все равно "съедает"!!!Купил новый ремень и ролик все равно сьедает!!!короче купил три ремня и ролика,все равно все съедает кроме старого на каком бы ролике он не стоял!!!что делать???помогите!!!А то езжу на старом ремне и ролике!!!
Отзовитесь кто может!!!
подскажите у меня на ваз 2110 стала плохо втыкаться первая передача,с жестким усилием,то втыкается,то вылетает..что за беда?
с утра не завидиться если 3-5 раз не накачивать бензин( при резком нажатии на газ захлебовается, грешил не ДМРВ, но вчера прогретая, после 5 минутной стоянки отказала заводиться! отключение провода ДМРВ не помогло, и решил на рампе наличие бензина посмотреть, нажимаю на залотник а там чуть чуть воздух пшикает и все(( ели как завелась после того как раз 10 накачал, купил фильтр и сетку бензанасоса, приехал домой, заменил все но так же плохо заводиться! и захлебывается!
друг поехал в Финляндию и там по скидкам в автомагазине зачем то взял не дорого два комплекта диодной подсветки днища мне и себе..раз так думаю хрен с ней поставлю))вопрос в том какие штрафы за нее и есть ли они вобще?у нас тут мнения разделились...
Читает все диски и покупные и записанные. Но недавно записала на диск песни, а магнитола выдает обишку -Е1- . что такое не пойму!! записывала на другой диск , думала может что-то с диском, но опять ошибку выдает. При этом читает все остальные диск и записанные ранее и покупные.... Подскажите в чем дело!
пропала 3 положение скорости печки.что может быть????уже месяц так езжу,долго салон греется.
Все перепробывал,похоже дело в имобилайзере"глючит",говорят надо мозги перепрошивать,стоит ли?
Я больше конечно, отдаю предпочтение японцам, но из ТАЗов, больше всех нравится десятка. Сейчас у меня десятка 09.07 года, уже с ГУРом, евроторпеда, по человечески сделано управление борткомпьютером , за 11 месяцев накатал на ней 40т. км., и за все это время поменял только мотор с рейкой стеклоочистителя. Но если по честнаку надеюсь это у меня был последний автомобиль отечественного автопрома. Я ее сейчас продаю и буду брать годовалого японца, уже хочется комфорта товарищи.
Вот от логана на 10 что может подойти??
Кто что может подсказать....
при движение постукивание какое то идет,возможно что шаровая?
Подсажите че может со спидомертом быть?Перестал работать ни с хера..Остальные все элементы на приборке работают..Километраж тоже не фигачит(
помогите пожалуйста советом. 21102. приехал вечером домой. а утром не завелась. что может быть???
Собственно прогорают одновременно оба, надо менять, какой кто ставил и какие отзывы? Все говорят NEX говно, а знакомый покупал прямо на заводе. говорит заебись был, вот думал сам на заводе брать, но все отговаривают.
Можно ли как то изменить температуру при которой будет включаться вентилятор? У знакомого вентилятор включается примерно на 110 градусах (2110 1.5 8 клап. 2001г). У меня включается в самом начале красной зоны (2111 1.5 8 клап. 2000г). Выводить выключатель и самому его щелкать не хочется))))) (ездил один раз с таким мужиком).
На скока я знаю ходят споры, греть машину или не греть.
Подскажи, плз. Где можно достать провод от датчика положения коленчатого вала или как\из чего изготовить его самому?
Народ подскажите, что делать??? Течет прокладка поддона, уже поменял прокладку 3 раза, поменял поддон, а один хер течет в том же месте, что и раньше!!!! Плюс появились еще 2 утечки!!!! Может чем замазать, какую прокладку лучше и какой герметик?????
Слишком тугой ход педали сцепления. Друг говорил надо масло подлить, открыв крышку резиновую. Меня этот совет не внушает доверия. Че делать((
привет всем)подскажите.купил ваз 21113,можно ли снять дуги на крыше и как?заранее спасибо