
ситуация. ехал, тупила магнитола (вырубалась и врубалась сама).
остановился. через 15 минут завожу. раз крутанет стартером и все - ступор. ключ в замке поворачиваешь обратно, пищит сигналка и все показания сбрасываются на ноль, как будто клеммы аккумулятора сняли и поставили на место. дальше больше - на сигналку не ставится, но лампа горит якобы на сигналке. с толкача завели. проехал километров 20 и встал. намертво. не крутит нифига. и вся электрика почти потухла: печка в ноль, магнитола лишь горит
"окаймовка", сама не работает, аварийки и те еле-еле душа в теле лениво так горят.... что нормально горит - это только свет в салоне ))) дотащили на галстуке, начала сигналка постоянно пикать.. просто так.... аккумулятор походу разрядился практически в ноль....
чего такэ мо быть? генератор сдох и я на аккумуляторе ехал? или есть еше какие предположения по данному поводу?

Друзья, хочу полностью поменять заднюю полку, ну где находятся колонки., а то колонки не слабые., полка провисает...в дороге гремит пиздец как.. Желательно хочу из фанеры..может кто нибудь брал, или делал, не подскажете размеры?

Во время движения на разных скоростях глохнет двигатель.Сетку бензонасоса менял в прошлом году.Такое впечатление что это произошло после того, как залил в топливный бак промывку инжектора.
ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?)

Не включается вторая скорость, в чем дело, кто нить сталкивался?

Народ,помогите плиз! У меня такой вопрос, я хочу поставить диски R15 и низкопрофильную резину, колеса вообще выворачиваются? трет колесо о пластиковую защиту крыла при поворотах? Если сзади сядет 3 человека, машина просядет и будет тереь по колесам?) Поделитесь плз опытом,кто ездит на R15...

Тахометр потихоньку начинает сходить с ума!:)стрелка бывает дергается,а двигатель работает ровно...у кого мож была такая проблема?
НАрод такие дела...Печка дует горячим только посередине и на ноги,а на лобовое и по бокам просто жесть...очень холодный поток воздуха..и в машине из-за этого очень холодно...Машину купил недавно вообще толком ничего не соображаю...Че делать???Только максимально подробно расскажите пожалуйста!!!Заранее СПАСИБО!!!!

Хочу поменять подсветку прибороной панели(высокая) на синюю. Надоел стандартый зеленый цвет. Вопрос вот в чем. Многие говорят стрелки не видно становится с синей подсветкой. Насколько это правда? И если это так то как это исправить?

люди,кто нибудь ставил дополнительный насос на печку с газели?отпишитесь,как было и как стало!!!

У мя 99 движка 1,5 ездил норм патом посадил акум, машина 2 дня простояла патом зарядил, завел выдвенул заслонку, а из выхлопнухи начал какойто черный дым идти паехал а ее дергает, и если газ не жму она будто захлебывается и на холостых глохнет, че эт за... ?? газ бросаю она тырк мык и глохнет

Сегодня на полном ходу движок заглох и больше не заводится. Вся электрика работает, стартер крутится, но не схватывает.
Некоторое время назад стал постоянно работать вентилятор охлаждения (даже с выключенным зажиганием). Времени ковыряться не было, просто вытащил перемычку из блока предохранителей. Вчера при нормальном уровне тосола в расширительном бачке стала гореть на панели приборов лампа уровня охлаждающей жидкости. Прочитал, что выход из строя датчика температуры охлаждающей жидкости может быть причиной проблем с заводом движка. Так ли это? У меня карбюратор, машина 98 года, но блок предохранителей стоит новый - там вместо релешки включения вентилятора стоит просто перемычка.

Модэль: ВАЗ 21099i, контроллер GM. Хочу поставить в нее современный блок управления... Посоветуйте, какой сейчас наиболее практичный для ВАЗа и что нужно докупить и поменять из датчиков...
Послушайте как работает движок, записал сегодня, температура была 55 градусов (звук в середине меняется, это я диктофон на метр отстронил от двигателя) Что с ним может быть? меня смущает звук. В движении все нормально в плане динамики и скорости.
http://www.onlinedisk.ru/file/586342/ (в браузер вставте ссылку)

народ, такая проблема, пропали напроч поворотники и дальний свет, когда включаеш поворотники, то лампочка на панели просто загорается, но не мигает, не сами указатели то же, на дальний вообше ни какой реакции, и включается свет фар когда включаеш заднюю...... как эт лечить???? как только взял ее все норм было, в проводку ни кто не залазил.... с заранее спасибо

Случайно замкнул плюс на корпус работающей магнитолы, задымилась, предохранитель сгорел, не включается после его замены... Есть шанс что ее сделают по гарантии?

народ.если можно по-шагово подскажите как сменить свечи на любимой девяностодевяточке,никогда еще не менял
аккум нужно отключать?
провода высоковольтные отсоединять по отдельности а потом менять свечу или все вместе а потом менять все свечи?
отворачивать свечу против часовой стрелки?
вобщем при езде стало дергать ,причем постоянно. иногда сильнее,иногда слабо. скорость набирает нормально. что может быть?

и вот месяц назад я стала счастливым обладателем почти новой 99ой :) 9летней,но в хорошем состоянии... и там оказался подсос... без него машина никогда не заводится. Мне сказали, что это только летом нужно.... это нормально?такое устройство у всех есть? и почему летом надо, а зимой нет? сорри, за тупизм... но мне кажется, что мне пудряд мозг, потому что я даже не представляла, что такое вообще есть, может на нормально работающих машинах все заводится и без выдвижения этой штуки.?... хотя в остальном машина ездит, тьфу тьфу тьфу хорошо, хоть я и начинающий водитель на русских дорогах...
девушко брюнетко думает... и интересуется...

народ эт нормально???, тут ездил до абакана в морозы сильные примерно 36-39 менялось в зависимости от подъема или прямой, дак вот, как 140 разгоняешь начинет масло на ходу схватываться, тянуть перестает, и тросик газа замерзает что аж обратно без помоши ноги не вазврашается, а при остановишься прокатишься по тихой отогреется и все снова норм становиться
Под радиатором по центру на пыльнике лужица постоянно, тосол уходит довольна быстро. Менять радиатор не задумываясь? или может что другое предложите?