У всего есть душа...

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: У всего есть душаПродал свою 99-ю. Прошел час с того момента, как покупатель уехал на теперь уже не моей малышке - звонит: а что она у меня глохнет, дергается?
Объяснил ее, а он к тому времени уже свечи выкрутил (свечной-то ключ оставил. еще удивляюсь - балонник тоже в багажнике - почему колеса снять не попробовал?), холостые сбил... Пришлось все на пальцах по телефону объяснять. Ну в общем он с горем пополам на подсосе все-таки доехал до дома. А мне интересно, блин, что же могло быть? Я на ней последние два месяца вообще без проблем катался - только фильтра менял, да уровень масла проверял... - все остальное - в идеале.
С работы поехал, созвонился, подъехал к нему - он садится - пытается завести - нифига... Я сажусь - "с полпинка". Чувак в шоке! Начинаем ехать - не дергается, ровно разгоняется, плавно тормозит, обороты не плавают... Он садится - та же фигня - никакой плавности хода и т.п. - водила еще тот. Он в день покупки на 1-й до 60-ти разогнался - извращенец...и не переключался, пока я не заматерился...
И кто после такого скажет, что души у техники нету?!
Я ему говорю, что с машиной нельзя обращаться, как с машиной, она должно стать чуть ли не женой! Вот тогда проблем не будет... Водитель с машиной должны быть единым целым!

Тянет вправо...!

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: Тянет вправоВсем доброго времени суток и всех с прошедшим праздником! Парни разъясните пожалуйста что за беда у меня--только только вот недавно взял себе зубило и вот что там твориться--при любой скорости тянет вправо,особенно если на пассажирском кто то сидит,правая резина есстественно лысая,при скорости больше 60и начинает мотылять по всей дороге,от кочки до кочки.По мощности стала какая то тупая.Что надо делать ? Развал-Схождение? Я в этих делах просто пока не шарю.... да и еще-она вроде как ударенная передком

кaк зaстaвить стрaховую полностью оплaтить рeмонт?

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: кaк зaстaвить стрaховую полностью оплaтить рeмонтбыло дтп, рaзбит стопaк, погнуты крaнштeйны бaмпeрa, зaдняя пaнeль ушлa впeред, сломaн плaстик в бaгaжникe, потрeскaлaсь крaскa нa бaгaжникe плюс мeлкиe цaрaпины нa крыльях и бaгaжникe. Прошло 2 нeдeли и все это оцeнили в 2.425 рублeй 26 копeeк

Литые Катки Зима

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: Литые Катки ЗимаВобщем приобрел новую резину Brigestone но она на дисках на калссику...
Как наступят заморозки думаю переобуть эту резину на свое леитье, а ту резину всеравно в помойку, ибо она в хлам. Хотел спросить как литые диски зимой вобще?! (Заранее спасибо за ответы). Размер R13

Печка!!!!!!!!!!!

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: ПечкаПомогите замерзаю, печка дует еле теплым воздухом патрубки горячие заслонка полностью закрыта холодного воздуха радиатор почему то не горячий а еле теплый как сделать ??

Мужчины - подскажите , замена цвета.

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: Мужчины   подскажите   замена цветаХочу чтоб моя 9 была ( не смейтесь ) жгуче красной. Но не представляю что надо делать - как менять цвет в документах . Что для этого мне понадобится? Какие бумажки? Сколько по деньгам и нервам? И цвет отмечать в документах надо после того как мне ее перекрасят или заблаговременно? Подскажите!

админы есть? или они забили на группу?

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: админы есть  или они забили на группуДаже заходить стало неприятно в последнее время из за ботов спамящих в каментах, захожу посмотреть свою тему, а ее уже хрен сыщешь, 3 раз создавать уже ни хочется, группа гниет к сожалению.

Кто работал таксистом??!!

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: Кто работал таксистомДоброго всем времени суток!!, у меня вот организовался такой вопрос, с бабулетами у меня щас напряг поэтому решился попробовать подработать под такси. Если кто имел данный опыт подскажите пожалуйста стоит ли оно того, желательно реальные доводы а не розмышления!!!

Про накладку н приб. панель

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: Про накладку н приб  панельРебят поставил накладку на приборную панель, в альбоме там последние 2 фотки)
и в общем так все стрелки снял нормально, но одну запарол, которая температура.. вытаскивал, вытаскивал..никак WD малеько брызнул никак..
и выдрал со злости...потом кое -как ее надел..
Может кто подскажет какая другая за место нее может подойти?

Колдун или не колдун?

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: Колдун или не колдунНадо чтобы при любом раскладе тормозили одновременно все 4 колеса. Поделитесь опытом кто колдун снимал как оно? Реально ли все колеса одновременно хватают или какое-то запаздывает? Чем соеденяли тормозные магистрали? Сейчас езжу просто примотав проволкой рычаг колдуна к балке, ака колхозник, но впечатления нравятся )

вибрация

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: вибрациянарод помогите пожалуйста! У меня такая проблема: машина очень сильно трясет на холостых оборотах (двиг. Карбюраторный, поменял свечи, провода, датчик холостого хода, коммутатор) че делать? Зарание спасибо!

зима-лето

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: зима летонарод скажите пожалуйста следуещее!
чтото слышал про то что существует на кастрюле которая поверхз карба заслонка, регулируется вручную, когда зима, типо надо заслонку ставить, чтобы воздух с движка брал а не с улицы, где она находится люди??))