Майфун заика помогите
Такое дело что если звук у магнитолы делаю громче чем на 20 он выключаетсяи включается звук меньше делаю поет но иногда и на 25 громкости поет че за хня но патом выключается
Помогите пожалуйста, проблема такая....машинка инжекторная, недавно стала глохнуть на холостых, когда нагреется. В чем причина может быть??
http://www.kartaspb.ru/index.php?v=1&pv=-0.25820...
ситуация: еду по шоссе весело, быстро бензина в баке литров 5 ( и стрелка и БК показывают ), и ни с того ни с сего падают обороты дергается и в итоге глохнет... На все попытки завестись не реагирует. начинаю грешить на бензонасос и вызываю группу поддержки. Я в полной уверености что в баке еще плещется необходимо-минимальное количество топлива уже полон решимости менять бензонасос. Приезжает группа поддержки чешет лбы и решает влить мне бензина , вливаем , завелась поехала... урааа ... все хорошо , сегодня та же самая ситуация , но в городе и бензин в багажнике уже есть на всяк случай......одного не понял , теперь по показаниям стрелки и БК в баке было 10 литров,(по одометру посчитал тоже так получилось) так какого фига и что происходит?? я такими темпами при полном баке скоро не заведусь :)))... НАРОД А МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ПРИЧИНУ ЭТОГО??? и объяснит мне бестолоквому что делать??? а может все таки бензонасос??? машинка 99 инжектор
подскажите при троганье когда добавляешь газу руль почему-то ведет вправо,можно сказать что бросает!что это может быть?заранее спасибо!
Это наверно самый глупЫй вопрос который может задать автомобилист но все же? )
когда двигатель глушу... бывают слышны, с редкой периодичностью, стуки непонятные... так у всех или что-то у меня полетело???
Ребят, а сколько краски на машину уйдет?
Еду на любой передаче, нажимаю газ начинает дергаться, и так на каждой передаче, свыше 3000 об. нормально, в чем причина может быть??????
ваши предложения и примеры!!!!!! пишем кто как думает,можно написать у кого что стоит!!!!!!!!!
Народ до чего мона расточить стандартный движок??(Карбюратор)
увидел один раз на пятнашке, вся неоновая, электронная...короче мне оч понравилось...кто знает что она из-себя представляет...и насколько сложно поставить...
У всех есть автомобили и каждый наверное сталкивался с тем что железо начинает ржаветь гнить и появляются дырки....... начинаем шпактевать покрывать грунтовкой а потом красить.... и вот вопрос КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ КРАСКУ ....... выкладывайте свои предложения и соображения!!!!!!
Когда завожу раздается какой то звук снизу слева.... а потом все нормально езжу... а когда поезжу, заглушу и снова завожу... то звука этого уже нет... подскажите что это может быть... думаю это не есть хорошо)))
Господа, поделитесь опытом, плиз. езджу по ген доверенности. меня это не устраивает. хочу снять номера и поставить на родственника (поскольку генеральная на меня). кто знает сколько это стоит. есть ли разница между коммерческим мрэо и государсвенным и можно ли все сделать в один день (который я даже готова убить)... плиз. а то я совсем чайник в этих вопросах.
Сука уходит! куда? вобще хз, под капотом сухо, кран новый не течет, термостат тоже новый сухой вроде, а под машиной лужица на снгегу, причем хрен проссыш откуда она там ибо по защите стекает, думал из под крыжки, заменил, за 70р. аж купил самую дорогую, встала как родная, а тосол всеравно уходит...