СПААААСИТЕ МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тюнинг ВАЗ 2109
У меня 99 2002года инжектор-3 дня назад ехал спокойно себе и тут ни стого ни с сего обороты стали падать и она заглохла!!!!!!!!!!!!!!просто тупо заглохла бля!!!!!!после стартер просто крутит и она чуть чуть схватывает как при засраных свечах звук такой и сразу же глохнет.в общем отволокли меня к товарищу на частное сто.в общем мы поменяли датчики:расхода воздуха ,колен вала,дроссельн.,топливный ьфильтр,сетку в насосе(кстати насос качает давление 4 атм.-это норм),новые свечи,провода......и все равно- не заводится.привез типа со сканером-компьютер в полном порядке -неисправностей не нашел.так мало того на третьи сутки этого мозгоебства пропало зажигание-стартер не крутит.напрямую подключал не крутил т.е сгорел-постави лновый перед постановкой проверил-работает.вставил закрутил начал напрямую проверять-НЕ КРУТИТ!!!!!!!БЛЯЯЯ!!!!решил еще раз проверить стартер старый просто напрямую не подключенный и он оказался рабочим-поставил его-опять не крутит даже на прямую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мужики выручайте я с ума сойду скоро а тачка ой как мне сейчас нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если есть возможность позвоните кто сможет 89057797792.заранее благодарю

хрень, какая то.....

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: хрень  какая тоситуация: еду по шоссе весело, быстро бензина в баке литров 5 ( и стрелка и БК показывают ), и ни с того ни с сего падают обороты дергается и в итоге глохнет... На все попытки завестись не реагирует. начинаю грешить на бензонасос и вызываю группу поддержки. Я в полной уверености что в баке еще плещется необходимо-минимальное количество топлива уже полон решимости менять бензонасос. Приезжает группа поддержки чешет лбы и решает влить мне бензина , вливаем , завелась поехала... урааа ... все хорошо , сегодня та же самая ситуация , но в городе и бензин в багажнике уже есть на всяк случай......одного не понял , теперь по показаниям стрелки и БК в баке было 10 литров,(по одометру посчитал тоже так получилось) так какого фига и что происходит?? я такими темпами при полном баке скоро не заведусь :)))... НАРОД А МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ПРИЧИНУ ЭТОГО??? и объяснит мне бестолоквому что делать??? а может все таки бензонасос??? машинка 99 инжектор

подскажите

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: подскажитеподскажите при троганье когда добавляешь газу руль почему-то ведет вправо,можно сказать что бросает!что это может быть?заранее спасибо!
машина 99-ая

краска для авто

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: краска для автоУ всех есть автомобили и каждый наверное сталкивался с тем что железо начинает ржаветь гнить и появляются дырки....... начинаем шпактевать покрывать грунтовкой а потом красить.... и вот вопрос КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ КРАСКУ ....... выкладывайте свои предложения и соображения!!!!!!
только не говорите что написанно в паспорте транспортного средства..... у меня например написанно белый....... если бы вы знали сколько оттенков белого существует!!!!!!

хм.. проблема

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: хм   проблемаКогда завожу раздается какой то звук снизу слева.... а потом все нормально езжу... а когда поезжу, заглушу и снова завожу... то звука этого уже нет... подскажите что это может быть... думаю это не есть хорошо)))

снятие с учета и регистрация

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: снятие с учета и регистрацияГоспода, поделитесь опытом, плиз. езджу по ген доверенности. меня это не устраивает. хочу снять номера и поставить на родственника (поскольку генеральная на меня). кто знает сколько это стоит. есть ли разница между коммерческим мрэо и государсвенным и можно ли все сделать в один день (который я даже готова убить)... плиз. а то я совсем чайник в этих вопросах.

Опять про тосол.............

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: Опять про тосолСука уходит! куда? вобще хз, под капотом сухо, кран новый не течет, термостат тоже новый сухой вроде, а под машиной лужица на снгегу, причем хрен проссыш откуда она там ибо по защите стекает, думал из под крыжки, заменил, за 70р. аж купил самую дорогую, встала как родная, а тосол всеравно уходит...