замена рейки..

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: замена рейкиВобщем вопрос такой: поменял рейку на девятке, проверил схождение, все ОК, вот только руль от центрального положения в одну сторону поворачивается на два оборота, в другую на полтора..как так вобще получилось и что с этим делать???

Блок управления ЭСП Mongoose PW-2

Тюнинг ВАЗ 2108
Добрый день уважаемые друзья!Не давно приобрел ваз 2114 и начал ее апгрейдить.Сигнализация,музыка,тонировка,привод багажника и тот поставил.Вот решил поставить доводчики.Хотел бы проконсультироваться может кто ставил уже что подскажите.Принцип мне понятен размыкания "-" который идет на поднятие стекла ,меня интересует пассажирская дверь ,придется туда тянуть провода или можно подключить в водительской двери к кнопке?схему ЭСП брал отсюда
http://lada2114.net/71-sxema-yelektrosteklopodemniko...

Веселые обороты

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Веселые оборотыВАЗ 21093,карб...
Обороты прыгают(именно не плавают, а прыгают), регулировка не помогает-регулируешь вроде все в норме, в следующий раз заводишь их вообще нет - опять регулируешь, после следующий заводки они очень высоки....потом холостой ход пропадает вовсе.....
Вчера поменял клапан холостого хода-все в норме стало....сегодня вечером ехал домой - вдруг обороты стали около 100 об/мин, подправил, поехал дальше - вдруг обороты стали прыгать с 1500 на 2000 и обратно, опять выставил в норму, потом холостой ход вообще пропал, домой доехал на подсосе.....
Обороты вообще не регулируются, тупо крутишь, а реакции 0....
Около дома вытащил клапан холостого хода: продул, побрызгал WD и протер. Поставил обратно завел, обороты уже регулироваться стали нормально...заглушил.....
Потом завел все в норме, ну иногда плавают обороты 500 - 900 об/мин, покатался чуть-чуть - все в норме.....
Что это за фигня????
P.S.: Не давно менял бензонасос и чистил карб, но тупо не разбирая и из баллончика.....И после всего этого все началось.....Может бензин говно залил????

Утиль

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: УтильПодскажите. Купил машину 2109 ПТС на руках машина снята с учета но в ПТС после покупки обнаружил что написано отчуждение как бы пред владелец хотел сдать в утиль,но решил продать.

Смогу ли я поставить ее на учет и ездить?
снята в утиль 08.04.10 купил я ее 16.04.10
машина в неплохом состоянии

Холодная гоняет ваще отлично стоит нагреться ппц еле едет !

Тюнинг ВАЗ 2108
В общем заметил эт давно что вот например сажусь в авто с утра(время на прогрев нет и я сразу в дорогу) на работу еду ваще летит, когда нагреваеться до оптимальной температуры все она начинает слабеть если это можно так сказать.
Я вот думаю что это может быть??
Ваз 99 карбюр!!!

Ребят помогите!!!!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Ребят помогитеМашина 21104(2005г!!!!!)проблема такая ехал сегодня на трассе 130-140 , вроде все норм было, выхожу на обгон(4 передача) тапку в пол, а машина не едет 0_о ! Вообще не разгонятся, очень сильно дергается и чихает! если давить по чуть чуть разгон есть! помогите,кто сталкивался с проблемой?

Туго поднимающиеся стекла в передних дверях 2109!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Туго поднимающиеся стекла в передних дверях 2109Что может быть такое, почему стекла еле поднимешь? И еще! Кто какие брызговики мутил на машину? Купил четыре лопуха спарко но чет разонравились, хотя защищают отлично

случилась беда!!!! помогите

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: случилась беда     помогитеавто - 21083i инжектор - 2002 год
беда в том что когда газ в пол после 3-4 тысяч слышен какойто треск в моторе
но только под нагрузкой на нитралке такого нет
давление по целиндрам не знаю!
мозг чипован на чуть раннее зажигание и убрана отсечка
кольца маслосъемные немного посажены ( масло в воздушном патрубке но не много) сапун чистый!
ездию на 95 бензине!
помоги пожалуйста подскажите что хоть примерно может быть
была тема что кольца лопнули но не факт
прет так же

Наболевшая тема про нагревания двигателя!!

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Наболевшая тема про нагревания двигателяВ общем суть пролемы в том.купил я машину в январе этого года , ваз 21099 1997 года выпуска.За все время моего эксплуатирования не разу не грелась, (чуть больше 90 стрелочка показывала всегда), как то раз по работе пришлось проездить 300 км и по окончаю этих 300км я попал в пробку на МКАде, закипел и с тех пор у меня стрелка не чуток от 90 окланяется, а чуть ли не в красную зону лезет(вентилятор спасает ) пока еще не разу ни закипел, но все же хочеться что бы машина нормально температуру держала, а то когда она перенагрета она мощь теряет.
Что по этому поводу может кто сказать??

Непонятный звук

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Непонятный звукПацаны скажите может кто знает или было такое у кого нибудь.
Короче у меня 12 купэшка, когда начинаю разгоняться и выжимаю сцепление происходит какойто щелчок где то в зади, если на месте стою то все нормально, вот именно если на скорости выжимаю. Че за хрень??? напрягает просто(((

Проблемв с кулисой...

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Проблемв с кулисойВсем доброго дня. Может кто сталкивался и сможет подсказать.Машина 2110. Проблема заключается в том что при оборотах свыше 2500 кулиса начинает ужасно гудеть и звенеть. Как нибудь можно решить эту проблему без замены кулисы или же нужно менять?