можете что подсказать?бюджетный вариант...
с ближним светом метров на 9 максимум(но если человек будет идти по пешеходке то сразу в тюрьму) ,если с дальним то метров 10-12 но чуть ярче.так же в тюрьму)
У динамика оторвался проводок,который идет к нему.паять или саб выкинуть???собирал из старых динамиков.
Сколько будет стоить пиленная башка???
Господа подскажите пожалуйста ,что за устройство в красном кружке? и за что оно отвечает?я так понял это фильтр какой то или я ошибаюсь?!спасибо)))
30 июня заканчивается срок действия временной регистрации, соответственно на машину тоже. Какие последствия будут, какой штраф, если остановит сотрудник ИДПС? Какой выход можно найти в этой ситуации? Регистрация появится только в середине сентября этого года.
коротко и ясно ! НЕ РАБОТАЕТ СТРЕЛКА СПИДОМЕТРА ! сегодня ехал и просто упала....
приборка не стандарт...ну при уст.проблем не возникало
...
подойдут ли передние подголовники от москвича 2141на ладу 2109 (08, 99)
кто ставил отпишитесь.Во скока вышло? Какие супорта поставить и тормозные диски?
кто ,что может по советовать с выбором сигнализации?
норм будет если зад пружины купить поставить уже резаные а перед сток отрезать !??!??!?!?
добрый вечер есть один вопросик ваз2109 карб... троит по страшному зажигание рабочее все по меткам стоит карб отстроеный нагар на свечах черный машина чихает и вааааще нет тяги((((( што такое может быть????????????
Собрался покупать себе шо-ми,но начитался,что очень большое количество брака.Если у кого-то стоит шо-ми,напишите сколько уже работает и как светит.
Ребят подскажите,какой комплект ксенона подойдет на ладу калину...я в оптике пока не бум бум...так обознчений фиг знает сколько..а язнаю только h1 h3 h5...Извинити если такая тема уже есть..за ранее спасибо..
Ребят подскажите, стекло проспорт . без рефление под моноблок, возможно ли натянуть на родные фары 2113 у которых поворотник отдельно от фары, может кто то сталкивался с таким или знает как родное стекло отполировать!!!???? не хочется ставить модули на рефленое стекло
в стандартные фары есть смысл ставить ксенон
сначало масло поменять,и ехать клапана регулировать?
или наоборот?
можно без двига коробки, главное живой кузов. Москва МО
сколько примерно стоит паук на 2114?
ваз 21093. карб.
проблема в общем такая: холостые едва держутся, ЭМК щелкает, но когда проводок отцепляешь машина не глохнет, хотя должна. приходится на подсосе ездить, а это сами понимаете нихрена не выгодно.
помогите советом.
Карб чистил, настраивал, ремкомплект новый стоит.
собственно куплю двери передние,задние кралья,задние фары,можно так же передние с доставкой в регионы))если кто чем может помочь(информация и т.д.) напишите)можно даже пустые дверки,тупо железо