куплю запчасти на ваз 2110-2111-2112

Тюнинг ВАЗ
собственно куплю двери передние,задние кралья,задние фары,можно так же передние с доставкой в регионы))если кто чем может помочь(информация и т.д.) напишите)можно даже пустые дверки,тупо железо
13 комментариев
avatar
блеать, на 10-ку двери дорогие.
avatar
да..я смотрел от 5.5 до 13
avatar
у меня стоит 12-ка после дтп, но я пока незнаю че и делать)
avatar
есть фото?можешь продать кое какие запчасти с пересылом))
avatar
Игорь, да фото есть, но я пока думаю что с ней сделать.
avatar
а че так дорого за дверь...
avatar
ну , предъявляй магазинам , что дорого , железо все недешевое
avatar
сцука капот надо...куй надыбаеш
avatar
Дверь передняя правая (голая, не краш) - 11300
Дверь передняя левая (голая, не краш) - 11800
Крыло заднее правое (не краш) - 2100
Крыло заднее левое (не краш) - 2300
Капот (голый, не краш) - 7200
avatar
у нас капот 6000р стоит
avatar
а почему разница в цене у дверей
avatar
потому что водительская 1) чаще гниет , потому что ближе к дороге 2)чаще бьется в авариях
avatar
ну вот гдк написано что дверь 11300 я не верю.не за что платить столько

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.