Разница в материале, либо нержавейка либо сталь, отверстия под датчики на выхлопе или отсутствие этих отверстий и диаметр труб! Потому что есть паук тюнинг с сечением труб 38-43-51 мм, а есть паук спорт с сечением труб 38-51-51 мм, вот лучше его брать!
Не, я тож видел! Просто я к чему, со временем гофра уматывается и начинает сифонить, вот если она стоит на резе, то рез легче снять и поменять гофру, а с пауком уже придется повозиться! В плане ремонтопригодности лучше что бы гофра была на резе)
как то так=)