парни кто не спит помогите!тема про шток бензонасоса

Тюнинг ВАЗ
короче изнасилась та деталь я не знаю как ее назвать )та которая толкает шток от бензонасоса она надивается на распредвал,бензонасос не качает,токо в ручную !!!шток и бензонасос все новое!вот как ее поменять ее вроде поразитн=ый вал называют или грибок еще!вот она на фото ее чтобы менять крышку гбц снимать не надо?кто с этим сталкивался напишите че как!ебусь уже месяц ,токо щас догадался что она!раньше редко глохла на ходу ща походу еще больше износилась вобще бенз не качает!токо от руки!(прокладками регулировал,даже самые тонкие ставил,с тонкими может до90градусов догреется чуть проехал и все шток не докачивает)

снятие с учета и утилизация...

Тюнинг ВАЗ
всем привет, короче тема такая: продал машину по доверенности а тот кому продал куда-то пропал (слышал что разбили) и теперь мне идут налоги...
у кого была подобная ситуация откликнитесь пожалуйста как решали такую проблему??? ПТС на руках! заранее спасибо)

Переоформление машины, помогите

Тюнинг ВАЗ
Сестра хочет переоформить машину на близкого родственника по договору дарения. Нужно ли присутствие авто при снятии постановки на учет? Просто сейчас автомобиль в ремонте, и ТО не пройдено и Страховка поэтому не оплачена :( ... Что делать? Номера те же оставляет

выручайте.коробка мозги ебет

Тюнинг ВАЗ
сегодня еду по трассе,хочу включить 4 ую,воткнулась со второго раза.на обратном пути еду,уже пятая плохо втыкается.потом вообще все перестали нормально втыкаться.на месте хочу воткнуть первую не втыкаеся,пробую пятую,втыкается,потом уже все втыкаются .короче через раз все.че такое ?

зажигание

Тюнинг ВАЗ
ребят помогите дельным советом куда смотреть , в общем машина ваз2107 карб , зажигание бесконтактное , ехал и вдруг на светофоре заглохла , постояла минут 10 и завел , завелась , до этого попытки не оправдались ее завести , в общем идет слабая искра а потом вообще пропадает , в чем соль? просто что то нагревается и не поступает искра , через минут 15 - 20 это остывает и можно ехать , но вот в чем проблема подскажите!

HELP!!!!

Тюнинг ВАЗ
че делать!!????? ездил на шашлыки...... машину поставил в муравейник)))) теперь в машине пиздец!!!! заебался уже их выкуривать..........

вопрос про независимого эксперта.

Тюнинг ВАЗ
Вобщем кто знает сколько будет стоить проверить машину у независимого эксперта на наличие переваренного стакана с номерами и краску на нем? Мне нужно доказать ментам что я втечении полугода как купил авто не переваривал ничего. И где в питере это можно сделать? заранее благодарен.

ваз 2112

Тюнинг ВАЗ
ребята подскажите что может быть как набираю скорость 120 и более трясет руль как бы вибрация что может быть балансир сдел все равно трясет

ПО СИГНАЛКЕ ПОДСКАЖИТЕ

Тюнинг ВАЗ
КОРОЧЕ МАШИНА ВАЗ 2109 ИНЖЕКТОР! ЗНАЧИТ У МЕНЯ ЕСТЬ СИГНАЛКА ПАНТЕРА XS2000ПРОСТАЯ И ЧЕТЫРЕ МОТОРЧИКА ДЛЯ ДВЕРЕЙ КАК ВСЕЭТО ПОДКЛЮЧИТЬ МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ КУДА ЧЕ??? ОСОБЕННО КАСАЕТСЯ ДВЕРЕЙ НИ КАК НЕ ПОЙМУ!!!ИНСТРУКЦИИ НЕТ

интересный аппарат

Тюнинг ВАЗ
Может видели , конечно , но все же.
Многострадальный пластиковый «Мишка» выходит в тираж уже второй раз. Первый – в 2002 году – оказался неудачным. Тогда на мощностях завода «ЗиЛ» планировалось выпустить более тысячи автомобилей, но свет увидело лишь около десятка машин. Остальные так и не сошли с конвейера, на котором уже в следующем году планировали собрать 20 тысяч «Мишек».
Сегодня ситуация более благоприятная. Как сообщается на официальном сайте проекта, получено одобрение типа транспортного средства с разрешением на производство 150 автомобилей «Мишка» в кузове «универсал» и 100 автомобилей «пикап-фургон» стандарта ЕВРО-3.
Производственная площадка «Мишек» расположена на территории ОАО «АМО ЗИЛ», и уже в сентябре-октябре здесь приступят к сборке «Мишки». Подробнее тут: http://www.zr.ru/a/365082/

Шумка

Тюнинг ВАЗ
Есть ли смысл проклеивать панель приборов ваз 2110 чтоб не скрипела. Слышал что месяца через 3 опять скрипеть начинает