Ксенон на Калину!!!!

Тюнинг ВАЗ
Ребят подскажите,какой комплект ксенона подойдет на ладу калину...я в оптике пока не бум бум...так обознчений фиг знает сколько..а язнаю только h1 h3 h5...Извинити если такая тема уже есть..за ранее спасибо..
14 комментариев
avatar
не трать деньги и права гоняй с галогенками
avatar
у меня район маленький гаишники особо не еб*т....даже на глухую тонировку не обращают внимание..так что мне все равно
avatar
Ты дальше района не катаешься?))
avatar
неа в дальники ездию редко...ну а если даже собирусь то можно и штатную поставить)))
avatar
Поставил бы себе лампы белого света и не парился бы.
avatar
неа хочу ксенон..тока фиг знает какой лучше!!!
avatar
в свете последних событий за ксенон могут выеб@ть где угодно. так что лучше галогенки или лампы белого света.
avatar
а скока они стоят также???или дешевле??
avatar
есть лампа фирмы OSRAM белый свет Н4 стоит одна штука 300 рублей,знакомый хвалит стоит на 2115ой уже 3ий год :)
avatar
Спасибо!1
avatar
А лучше поставь ФИЛИПС Н7
avatar
а цвет свечения как у ксенона???
avatar
Александр, Мы продаем и устанавливаем линзовые модули 3-го и 5-го поколения.
Изготавливаем комплекты ПРОЗРАЧНЫХ стекл из поликарбоната под линзовую оптику
http://vk.com/club40007453

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.