Ребят подскажите,какой комплект ксенона подойдет на ладу калину...я в оптике пока не бум бум...так обознчений фиг знает сколько..а язнаю только h1 h3 h5...Извинити если такая тема уже есть..за ранее спасибо..
Александр, Мы продаем и устанавливаем линзовые модули 3-го и 5-го поколения. Изготавливаем комплекты ПРОЗРАЧНЫХ стекл из поликарбоната под линзовую оптику http://vk.com/club40007453
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Изготавливаем комплекты ПРОЗРАЧНЫХ стекл из поликарбоната под линзовую оптику
http://vk.com/club40007453