залил соляру

Тюнинг ВАЗ
Машина десятка, по ошибке залил соляру. что делать? какое-то время работала на ней, сейчас вообще не заводится. большую часть слил, осталось не больше 5 литров дизеля, залил бенз 95 около 20 литров. свечи гадит по страшному.

авто из заграницы???

Тюнинг ВАЗ
вопрос в следущем..допустим покупаю авто в ирландие...регистрирую ее там.и ставлю на учет..(хозяин проживает там)..могу ли я ездить по генеральной доверенности на иностранных номерах по россии???и какие могут быть проблемы..

бакобенз!!!

Тюнинг ВАЗ
короче проблема такая,пообламывал почти все шпильки на баке когда насос откручивал,наверно проблема всем знакома,были какие то кулибины чтобы делали и нормально было?)))или бак покупать?......

непонятки?????????????

Тюнинг ВАЗ
ваз 2114 инжектр 8клапаная .1,5л. горит чек контрольная лампа проверте двигатель. и машина заводится через раз обороты плавают 1,5 тыс до 500об.мин диагностика не чего не показала что за фигня, помогите пожалуйста.

ВАЗ 2109 карб.

Тюнинг ВАЗ
Оставил на ночь у друга во дворе сам поехал за испанцев болеть. Приехал забирать, все норм, едет без проблем, остановился у магазина, возвращаюсь,завожу, и какой то шелест, метал метал, такое ощущение что в двигателе что то есть постороннее и болтается там, с повышением оборотов становится тише.

Было принято решение, возможно потом выяснится что роковое, ехать, что самое поразительное на динамику ни как не повлияло, но к концу нашей поездки масло начало лить где то с лева, из под двигателя.

P.S. Вот дерьмо!

Allied Nippon...колодки

Тюнинг ВАЗ
поставил их вместо ферродо красные...тормоза какие то ватные....проехал правда 10км.....так и будет?торможу часто ,интенсивно...может зря поставил?(колодки подарили не покупал)...на красных ферродо чуть нажал-встал,но скрипели разными звуками-жуть

ваз 2105 проблемы

Тюнинг ВАЗ
Мужики помогите ,проблема в следующем поменяли сцепление в сборе на ваз 2105 после чего завели и при включении передачи и трогаясь с места начинается дикий скрежет такое ощущение что выжимной нафиг развалился ,но звук не постоянный только на поло выжитой педали ...

тормоза.срочно помогите пжл

Тюнинг ВАЗ
вообщем такая картина.машина 21124 2007 года.при нажатии немного на педаль тормоза при заведеном двигателе идет шипяший звук.а сегодня при нажатии тормоза педаль стала тугая.нажимается не до конца.машина не тормозит.и двигатель в этот момент работает на оборотах наверно 500.что это?ВУ?