Масло не на уровне, до этого не знаю что именно было залито, чревато ли залить доливку?
Лада 14
собираюсь занижать на -8см
и ставить отрицательный развл спереди 1,5(проставки)
при сход развале что им собственно говорить? какой развал сзади? и что то еще нужно?
ребят не подскажите кто делал? как это вообще можно замутить?
ситация такая, че та у меня вапше фигня, аккумулятор нормальный, плотность в норме, 1.27
садится быстро, когда включаешь свет(габариты+ближний) поющая магнитола перестает петь на пару секунд, когда вентилятор включается так же пропадает музыка, и вообще такое чувство что не хватает мощьности, вчера под вечер приехал домой, закрыл машину, не ставя на сигналку(центральным закрыл) с утра прихожу по бортовому заряд показывает 11.5 ключ на стартер и звук такой как будто щас блеванет, бууэээ, и нефига не крутит, хотя обычно 11.5 в полне хватает быстро крутнуть и завестись, такое началось думаю после мойки подкапотного пространства, ну в принцыпе расказал все как ведет себя машина, и да после ночи зарядки аккума хватает на дня 3 нормального его использования, после этих дней начинается мозгоебательство...
что нужно чтоб занизить авто, какие пружины, стойки и.т.д.
ПОДСКАЖИТЕ КСЕНОН КАКОЙ МОЩНОСТИ ЛУЧШЕ ВСЕГО СТАВИТЬ НА ВАЗ 2108 . ??
Почему на горячую плохо держаться обороты на холостом ходу с чем это может быть связано. помогите пожалуйста. ваз 2106. контактное зажигание. заводится с пол оборота
на ваз 2114. какая лучше регулируемая или нерегулируемая ?
Решился менять амортизаторы , пружины и опорники. Вообщем прощаюсь пока с занижением, по причинам дорог... Хочу сделать стоковый клиренс от земли и оч.мягкую подвестку.
Че посоветуете...
в первом 7 во втором 9 в третем 9 в последним 8.едет очень бодро
народ!!!посоветуйте плиз какой распред купить на 15ку 1.5 8кл "овощ". такой чтоб валила(знаю что лучше 16вэ, но нет финансов )
подскажите ребят как светят эти лампочки?
ВАЗ 2109
тосол под ковриком пассажира. Как определить что именно течет(краник, трубки)?
и еще такой вопрос: что бы менять нужно снимать панель полностью?
После длительного простоя старая восьмерка не заводится. Проблема в том, что основные причины мы проверили и машина не подает никаких симптомов, кроме бодрого кручения стартера. Параллельно чинили разные поломки в девятке друга. С различными поломками в карбюраторе, трамблере и т.д. машина издавала разные звуки, схватывала ,ездила с перепутанными высоковольтниками и залитыми свечами. Моя же не схватывает вобще.
Итак подробности. Заправлена. Новые свечи, высоковольтники, акб. Стартер крутит как надо. Ремень в порядке, метки не менялись.Пробовал разные коммутаторы. Искра есть (свечи регулярно проверяю) бензин благополучно добирается до карба, попадает в диффузор и далее во впускной коллектор. С толкача не помогает. Плескал немного бензина из бутылки прям в карб, никаких схватываний. Не имею пока возможности замерить компрессию.
Мой вопрос, при каких поломках, при наличии искры и поступления топлива машина не схватывает и не подает никаких звуков кроме кручения стартера?
Вообщем такая ситуация!При езде и при нажатие на газ идет непонятный гул(шум) из коробки передач!что это может быть?
Кому где прикольнее драть телку в своей тачке, на задней сидухе или же на разложенных передних?
глохнет на ходу ,чуть постоит несколько минут заводиться без проблем,и глохнет когда двигатель нагретый
Есть у кого нибудь инфа о них или может кто ставил себе, Что за фирма,где можно достать и на сколько это практично?
Ваз 2114 коробка начала не сильно жужжать (не сильно но бесит) стоит ли заливать присадку в коробку или не стоит? Если да то какую? Ваше мнение судари...
Ваз 2114, после капиталки машина начала дергаться и горит инжектор, в чем может быть дело