народ, подскажите по ходовке

Тюнинг ВАЗ
Решился менять амортизаторы , пружины и опорники. Вообщем прощаюсь пока с занижением, по причинам дорог... Хочу сделать стоковый клиренс от земли и оч.мягкую подвестку.
Че посоветуете...
13 комментариев
avatar
на данный момент остановился пока на KYB ( масло)
жду ваших советов...
avatar
ss20 мягче каябов
avatar
это точно.но сейчас очень много жалоб на брак.ну и цена их конечно на много дороже.
avatar
ну жалоб и на каябов много))
avatar
бери каяба масло и опоры стоковоые и пружи сток и все мягко будет
avatar
спасибо, вот и думаю о стоку все делать.... просто в деревни дороги раскотали, а щас предстаит частенько мататься.... пробывал проехать на недели ... теранулся бампером....вообщем на годик распрощаюсь с занижением и жесткой подвесткой...
avatar
Денис, с каких пор сс20 стали мягче каябы)
avatar
у мен на 12 сс20, у двух друзей каябы. катался на всех да и они сами жалуются что жесче
avatar
это смотря какие сс20, и какие каябовские

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.