народ, подскажите по ходовке
Решился менять амортизаторы , пружины и опорники. Вообщем прощаюсь пока с занижением, по причинам дорог... Хочу сделать стоковый клиренс от земли и оч.мягкую подвестку.
Че посоветуете...
Че посоветуете...
жду ваших советов...