Андрей, поэтому лучше штамповки или литье или ковка, колпаки у меня улетали с моста после попадания в яму ,поэтому 3 года на штампах катал и норм ,помял - выправил
Андрей, я с первым снегом в 2011году из двора на лете выехать не смог поворот скорость 20км ,выбор был дерево или бардюр , выбрал бардюр ,штамповку смяло что даж выстукивать бесполезно, а резина на взрыв пошла вырвало кусок) в моем случае даж колпака бы не осталось )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.