Колпаки

Тюнинг ВАЗ
Есть у кого нибудь инфа о них или может кто ставил себе, Что за фирма,где можно достать и на сколько это практично?
13 комментариев
avatar
Не в тему , но колхоз же ))
avatar
Я б на лето прикольнулся.. )
avatar
Лучше на зиму на штампы наклеить ))
avatar
берешь колпак большего размера, чем твой диск, спиливаешь крепления по периметру и на болт по середине крепишь)
avatar
Андрей, а потом на кочке он разлетается в стороны тк резина при ударе промнется и сломает этот колпак
avatar
Санек, ну да, а больше никак и не сделать
avatar
Андрей, поэтому лучше штамповки или литье или ковка, колпаки у меня улетали с моста после попадания в яму ,поэтому 3 года на штампах катал и норм ,помял - выправил
avatar
Санек, я три недели назад влетел в яму...чуть штумп погнул, колпак на месте ХД, а резину пробил
avatar
Андрей, я с первым снегом в 2011году из двора на лете выехать не смог поворот скорость 20км ,выбор был дерево или бардюр , выбрал бардюр ,штамповку смяло что даж выстукивать бесполезно, а резина на взрыв пошла вырвало кусок) в моем случае даж колпака бы не осталось )

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.