Вопрос по коробке Ваз2114!

Тюнинг ВАЗ
Вообщем такая ситуация!При езде и при нажатие на газ идет непонятный гул(шум) из коробки передач!что это может быть?
13 комментариев
avatar
Такая же фигня, едешь как на автобусе!
avatar
у меня такое тоже бывает. если на педаль сцепления слегка совсем надавить, буквально чуть-чуть, то звук меняется либо вообще пропадает.
avatar
на какой передаче? у меня только на пятой гудит! надо коробку перебирать, шестерни менять
avatar
Причем тут шестерни? Там гул идет от подшипников, меняй их и заливай масло чуть больше уровня, и все будет гуд:)
avatar
выжимной скорее всего
avatar
а на нейтралке тарахтящего звука нет?
avatar
Ваня, на какой передаче? у меня тоже немного подвывает, грешу на подшипник первичного вала, а так ваще пох.музон погромче и в путь)))
avatar
Павел, бля у меня тарахтящий звук. Причем появился после замены сцепления. че это подшипники валов? длго они так могут тарахтеть, пока не раз***ся????
avatar
Дима, тысяч 5-7,попробуй трансмиссионку залить другую,а вообще коробка у них впринципе шумная так что хз имеет ли смысл лезть,лучше с толковым механиком посоветоваться......
avatar
Павел, Да вот я тоже думаю, пока наружу не вылезит не полезу(масло скоро поменяю), а так щас хожу прислушываюсь - оказываеться дохрена у первых и вторых самар так коробка тарахтит.
avatar
у меня на 4-5 передачах. на 9ке было и сейчас на 10ке тоже самое. а если на месте стоять то слышно тарахиение - сцепление выжмешь и все тихо
avatar
Дима, девяточная коробка вообще громкая...........

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.