Дима, тысяч 5-7,попробуй трансмиссионку залить другую,а вообще коробка у них впринципе шумная так что хз имеет ли смысл лезть,лучше с толковым механиком посоветоваться......
Павел, Да вот я тоже думаю, пока наружу не вылезит не полезу(масло скоро поменяю), а так щас хожу прислушываюсь - оказываеться дохрена у первых и вторых самар так коробка тарахтит.