Покупал своей пятнашке, да не судьба уже поставить.купил другое авто.
так что абсолютно новые задние амортизаторы finwhale -1500 рублей за пару
и пружины новые задние -500 р пара
Ребят, подскажите пожалуйста как проверить моторчик вентилятора охлаждения, что с чем перемыкать????((((((((((( ВАЗ 2106
Наболело.
Серьезно, почему им это так нравится ? Неужели так круто уронить свое корыто на землю, типа по-пацански/уаще по-кайфу/чотенькая "посадка" ?
ребят ехал щас вот токо что час назад с курска тормозят менты на посту хотели лешить за ксенон
на два года показывал закон два дня назад вступил
если чуть рулем на сотне крутнул ее плавно из стороны в сторону начинает кидать, ваз 2115
включаю аварийку все нормально маргает... включаю зажигание но не завожу поворотники показывают все нормально .... а когда завожу машину включаю поворотник на право нормально все а на лево не включаеться... иногда иконка поворотника загораеться когда даже не включал
подскажите че может быть?
Вобщем, история такова:
завел, погрел, еду. Проехал около 5 км, начались какието дергания, когда даешь оборотов от 2800 начиная гдето. Тоесть вроде разгоняется но с дерганиями.
Буквально через пару км ехать вообще стало невозможно, 2 тыщи оборотов и все, как будто газ исчезает. Педаль в пол а машина тормозит двигателем вместо разгона.
Через километра 3 - дергаться перестала совсем на любых боротах, но едет как-то вяло, как будто на 60% от своей мощности. Динамика пропала.
Приехал к дому, заглушил, а потом не смог завести.
Пытается схватить но не получается. Что это может быть?
Давление в топливной рампе вроде какоето есть (открутил крыжку, нажал нипель - брызнуло, монометра нет.) ВВ провода ставил тыщу назад, свечи 2 тыщи.
Что лучше взять их новых, 14 люкс или калину хетчбек комп. норма?
короче вырвало друга на заднее сиденье, ну я его открутил помыл мылом, порошком, и ванишом для ковров)грязи нету, но запах чуть есть)и я думаю когад высохнет и будет больше запаха)короче как от него избавится? может в автозапчастях че нить есть, там какие небудь средства )
помогите))
гена чет умирает у меня и хочу се купить 100
ес я его поставлю то ни каких проблем не будет?
подскажите задние стойки девятошные и десяточные одинаковые? или есть разница
что то отличий невижу
Вот хочу сделать площадку под машину, кто поделится опытом? Думаю делать из песка, сколько его нужно? Нужно ли к нему щебень добавлять, в общем интересует все!
Пожалуйста подскажите такая ситуация. Когда еду при добавлении газа, звук двигателя с небольшими стрикотаниями или сверчками. Вроде бы не сильно громко, но все-таки что может быть. Авто. ваз 2114
Подскажите в чем может быть проблема, кипит тосол при 95-98 градусов?? Авто 21083 8кл. до зимы поменял оба радиатора, все патрубки, термостат, тосол, неменял только помпу. Сегодня поехал на работу и попал в пробку, движение 3-4 км\ч, печка выключена, на улице +4, через 30 минут стояния в пробке заметил что температура поднялась с 90 до 98 град ( от 98 гр у меня вкл. вентилятор) и вкл. вентилятор. Затем через 2 минуты попер пар из под капота (темпер была 95-97гр) , тут же включил печку на мах и принудительно с кнопки вентилятор, через минуту температура упала до 88. Затем выехал из пробки и температура не поднималась больше 90 градусов.
В чем может быть дело? Такого даже в +35(прошлым летом) небыло, а тут всего +4
Обработал пороги Мовилью и теперь мовилью и в машине фонит!! когда перестанет????
21099 карб 1.5
Выставил метки на шестерне распредвала, и на маховике - все совпало идеально. Открыл крышку распределительную - бегунок стоит напротив контакта 1го цилиндра. Собираю завожу - стреляет в карбюратор. Меняю провода 1й с 4м, 2й с 3м - авто завожу с пол тыка - работает идеально. Почему так? Где косяк?
Какова стоимость чернения резины на автомойках вашего города?
Народ выручайте, уже пол инета перерыл, ничего не нашел...где в москве можно купить развальные пластины...Южку не предлагать, т.к. в будни я туда никак не успеваю, а в выходные у них нихрена нет, т.к. склады не работают...
Может кто магазин какой подскажет?
Через интернет магазин тоже не вариант, там за доставку просят столько же, сколько эти пластины стоят...
какое средство посоветуете чтобы его снять, шкурку предлагать ненадо