Старосты!!!
Напишите кто был(а) старостой группы? Отношение к старосте?
Напишите кто был(а) старостой группы? Отношение к старосте?
КОНИБУДЬ СТАВИЛ ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ НА ВАЗ 2121 ТО ШНИВЫ РЕЛЬНОЛИ ЭТО ЗДЕЛАТЬ?
Какие лучше диски и шины установить на Ниву 21214М?
проблеме вот в чем,когда менял сеточку на бензонасосе,датчик стал врать показывает ноль хотя в баке залито 15 литров.пробывал новый датчик ставить таже фигня.
???????????????????
Добрый день, в феврале месяце купил себе Шевроле-Ниву, новую из салона. Немного привыкаю к данной машине, так как до этого ездил 3 года на новом фокусе, но понадобилась машина которая могла бы ездить чуть дальше по полям чем фокус. Так вот мои наблюдения:
кто нить менял генератор на такой? нужен под клиновидный ремень, есть ли такой? можно ли поменять просто шпулю(штука куда ремень одевается) на клиновидную?
вылетела вместе с колесом задняя правая ось вопрос как теперь из чулка выбить подшибник и стоит ли покупать новую ось или просто заменить подшибник и стопорное кольцо
Ходит слух, что законодатели собираются запретить силовой обвес на внедорожниках. Я как раз хочу доукомплектовать свою машинку. А техосмотр хотелось бы все-таки пройти без проблем.
Слышал сейчас стали делать какие то новые безкрестовинные карданы на нивы, кто-нить их уже пробовал стоит ли заморачиваться с заменой и насколько они надежны для бездорожья?????
После того как прошел дождь в салоне пассажирское сидение все сырое и на коврике тоже вода.
Сделал себе задний бампер из швеллера, вот теперь думаю, как к этому ДПСники отнесутся. Вроде где-то регистрировать это надо.
нива 2121, родной стоит озон. Есть смысл менять на солекс? Кто нить менял?
Удивительно,как на ниву поставили такую дряблую защиту,состоящую из двух частей,толщиной с консервную банку,да еще и крепится которая саморезами!Это просто накаляет!Даже на двенахе лист закрывает весь моторный отсек,тольщина железа порядком больше и крепиться на болтах...Кто знает подойдет ли защита с новых Нив?
Такая ситуация мужики,собираю ходовую по честям,перебрал к.п.п. поставил,щас раздатку соберу(сальники заменю,подушки,кронштейны рычагов),да поставлю,в 1м мосту заменю сальник,да упл.прокладку,да прикручю кардан..,задний кардан(2131) состоит из 2 валов..,нужно менять упругую опору и шрус..,денег пока нет на это,а нужно перегнать машину из одного места в другое,недалеко,дак вот кто знает,ниче страшного что на 1м переднем мосту доеду?
Слышал что с 2012 года хотят ввести запрет на эксплуатацию легковых автомобилей старше 25 лет! Автобусов старше 15 и грузовых старше 20 лет!!! Что думаете по этому поводу ??? Как собираетесь эксплуатировать запрещенные автомобили ??? Или не пойдете против закона!!?? У меня у самого ВАЗ 2121 1980г.р. Пробег всего 90 тыс! Жалко его списывать, темболее ещебегает и не плохо!!!
Мне тут подарили колеса с литьем,хочется поставить на ниву,но размер колес 245/70/16.
Сажусь в машину,а на потолок смотреть не хочеться! Обшивка рваная,надо ее менять! Стандартная обшивка аж в глазах рябит! Мужики подскажите,кто как менял,делал....
Поехал покататься - километров через 200 машину стало по трасе вести вправо - такое ощущение что колодку заклинивало справа. Секунд 10 - 15 поведет и отпускает. Потом удар по педали томоза - и все - вести перестало, но тормоза исчезли как класс. Приехал прокачал все вернулось. Глянул передние колодки - норма. Рабочие томозные циллиндры глючат или в другом причина?