Выпускной колектор...
Подскажите. Нужно менять выпускной колектор... Реально самому поменять? Какие есть подводные камни при замене?
Подскажите. Нужно менять выпускной колектор... Реально самому поменять? Какие есть подводные камни при замене?
При вождении руль бьет, что делать, Новая резина, балансировка, только без развала. может быть из за приводов или рулевой рейки?
Всем привет.у меня вопрос кто какой бензин советует заливать в наши самые лучшие тачки в мире:-)у меня девятка,двигатель 1500-карб,масло лью только синтетику shell.свечи brick.с недавнего времени начал заправлять 95 shell v-power.как это может повлиять на долговечность работы движки?
провалы в карбюраторе что делать ваз 2108
Всем удачи на дорогах!
Подскажите плз.Сегодня, совершенно неожиданно, 5-я передача стала включаться с трудом, такое ощущение, что при включении/выключении преодолевает какой-то "барьер". Что это может быть?
Такая вот прблема недавно появилась. Когда резко трогаешься стрелка уровня топлива падает в ноль, когда резко тормозишь в максимум. Когда машина стоит все нормально, но по стрелке видно как бензин плещется в баке. поменял поплавок который в баке, вместе с датчиком уровня топлива, думал поможет, но нифига, ноль эмоций.Че делать??? Может кто сталкивался с такой проблемой. Всю приборку менять как вариант????
Впервые за несколько месяцев включил дворники - заметил, что двигаются они ооочень медленно. Причем переключение режима их работы очень слабо сказывается на скорости их движения по стеклу.
вот предложили мне литье на 15 как думаете можно воткнуть его на ваз 2109 не вырезая арки и какой урон будет подвески.Скока на него резина стоит.
а можно самому диски покрасить что бы не слезло хотя бы за год? и как?
Как скрутить одометр на 9ке 2003года?
Мая старуха вынесла мне весь мозг. При разгоне после 2х тыщ оборотов резкий провал, потом подхватывает и разгоняется дальше. Был черный выхлоп, подзакрутил винт качества, дымить стала как надо. Так же до этого нагар на свечах был черным, потом стал белым. Провал остался на месте. Плюс к этому всему плавают обороты. Датчика ХХ нет, стоит заглушка.
Хочу поставить спортивный руль, но говорят что, трудно поворачевать им на месте ???
Ребята всем Привет. Знаю что где то есть такая же тема но зае...сь искать,проблема с печкой у меня 093, 1996 г, зимой просто Пиздец холодно в машине,высокая панель, печка плохо,очень плохо греет, я радиатор уже закрыл, нижний отвод к ногам сзади сидящих убрал,дырку от него заткнул, все равно зимой теплый воздух идет. Краник смотрел уже он в сторону холодного воздуха не доконца закрывается,а в сторону горючего полностью, радиатор печки тоже уже менял, и все прям руки уже опускаются,может кто что скажет как ее заставить жарить зимой, а то у друга 94 с низкой панелью и зимой в минус 20 ездит в кофте....помогите плиз кто что может,машина карб....
Кто нибудь ставил на передние фары защитные стекла?как сделать так чтобы держались надежнее?))
У меня на новай 99 после 10 тис. пробегу, начял спидометр скакать...например еду 40км/год., а показываэт 120км/год. В чем может быть проблема???
Всем добрый вечер. Хочу задать такой вопрос. У меня плавают обороты. Ну не на много. В диопазоне от 900 до 1000 примерно (тах от 06). При чем плавают реально. Это не глюк тахометра. Не то что бы меня это особо напрягало, просто интересно почему?
Народ перестал мотать счетчик пробега на 08карб, а спидометр показывает как нада.. что может быть?