Разболталась кулиса....
Трудно попадать в передачи, что там нужно заменить? И кропотливая ли это работа?
Какие ставим свечи и как часто их меняем?=)
2109 инж. глохнет на кочках, все датчики работают, диагностика ничего не показала, электрики не берутся за работу и че делать х з
У меня 9 96го года стоит какая то странная коробка нет щюпа масла (и отверстия под него) Если кто нибудь знает что это за нах и как в ней проверить масло отпишитесь ! заранее благодарен
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=4853...
может кто-нить подсказать его на сто прочищают или сам это делаешь? я слышал жидкость какую-то льют в бак...если кто знает поясните
В общем проблема в следующем: 21083 карбовая не заводится, приче все равно прогретая или нет. Стартер почти не крутит (с трудом 2-3 оборота). С толкача заводится почти сразу (нужен очень маленький разгон). На сервисе на диагностике выяснилось следующее:
Машина девятка карб. Завожу ее она все заводиться секунд 5 работает и глохнет. А если газ нажимаешь, то совсем сразу глохнет.?????????????? В чем может быть проблема??????
Задался такой идееей=)
Проходил тех осмотри мне запороли из за тонировки, на 99 стоят стекла заводской тонировки, завода БОР, светло коричневые, на стеклах стоит клеймо завода с ГОСТ 5727- 88, значит стекла соответствуют этому госту? Их прибор показал светопропускание 50 процентов!Кто что скажет?
переодически появляется запах выхлопных газов, что может быть?
Всем привет!!! Ребята, я поставил себе парктроник-отличная вещь!!! Пропали проблемы заезда в гараж, парковка в тесном дворе, да и в городе очень удобная штука. Звоните 89112138809 помогу при покупке не переплатить и дам совет с установкой на Ваш автомобиль.
Всем привет!!! Помогите с выбором Машины??? какую брать на первое время??? Ваз 2108, 09 , 099))
Кажется прогорели клапана, в 2 х цилинрах компрессия 3 и 5, в других 12 и 12,5 ! Двигатель 1500 карб, езжу на газе 40 тыс, общий пробег 100 тыс! Какие лучше клапана и маслосъмные колпачки?
Ну давайте посмотрим кто что ответит.
Пробовал на ПТК , Лукойле, Neste , Shell, сейчас остановил свой выбор на Киришиавтосервис, вроде нормальный бензин за умеренную цену, но не когда не заправлюсь больше на ПТК.....
Господа, при резком торможении стала регулярно загораться контрольная лампа "стоп" на панели приборов. И не гаснет, пока не перезапустишь двигатель.
Всем привет!
Такой вопрос встал интересный у меня....Вообщем прогреваю сегодня машину,все нормально..Потом после около часа езды при резком ( не всегда) нажатии газа машина "тупит" и пытается глохнуть, отпускаю газ все нормально...самое интересное что пока ездил сама по себе глохла 3 раза без видимых этих причин..на скорости это опасно т.к. тормоза то без усилителя работают...