Купил радиатор на ваз 2113 ,а на нем нет датчика температуры,даже дырки для него нет.Че делать?
Уважаю европейские оссобенно Daf
здрaвствуйтe, eду смотрeть тaврию 95ого годa. влaдeлeц по тeлeфону говорит, что состояниe отл. до чeго 100% можно докопаться в ней, чтоб сбить цену? Нe подумaйтe, что я бaрыгa и тд, просто очень огрaничeн в финaнсaх
ЭТО ТЕМА НЕ ДЛЯ РУГАНИ, А ДЛЯ СМЕХА!!!!!
НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!
Здарова Мужики.Такая тема,отвалился венец на моховике,че делать?
Привет всем подскажите когда отключить дмрв а обороты остаются такими же значит он не исправен ? или как
Уже в который раз треснул бочек и как всегда все потекло. У кого нибудь получалось избавится от данной проблемы или каждый сезон новые бочки, заново хомуты подтягивать и патрубки менять?
чего не хватает в клубе - делайте свои предложения, будем добавлять)
собираюсь ходовку немного поделать,нашел в интернетах такую "инновацию"
кто ставил,кто что скажет?
действительно лучше и долговечней?
За счет своих выдающихся по сравнению с традиционной резиной характеристик, полиуретан:
служит в 2-3 раза дольше оригинальных высококачественных сайлентблоков и втулок;
обеспечивает лучшую управляемость и стабильность при торможении;
сохраняет выставленные значения углов развала/схождения колес продлевая срок службы покрышек;
экономит деньги и время владельца авто за счет снижения количества посещений СТО в связи с проблемной ходовой.
Кроме того есть возможность выбора жесткости полиуретана, единиц по Шору:
65, близка к жесткости стандартной резины при значительно большей долговечности полиуретана;
80, более жесткий и наиболее востребованный вариант, обеспечивающий лучшую управляемость;
90, спортивный вриант для максимального контроля авто.
не включается задняя передача... что может быть, кто сталкивался?
Народ подскажите как завести ВАЗ 2105 86г после 4летнего простоя?
гудит печка говорят что нужно менять моторчик. правду говорят?
Пооны, интересует собственно вот что! Авто самара 1, двиг 1,5 16 кл. на 124 поршнях! Если поставить валы стольников 8.9 и ресивер M-Power, на много ли увеличится приход? Или может еще есть варианты для увеличения мощности без переделки движка? Интересует именно рес и валы что бы встали без переделки! Для повседневной езды, не для спорта!
Ребятки привет всем. Скажите пожалуйста можно ли семеру разогнать до 7-8сек до 100? Не турбу. Во сколько обойдется тюнинг и что тюнить надо?Заранее спасибо.
Парни подскажите какой взять аккумулятор на приору а то старый мертвый практически, как похолодало стал мозги моросить.знакомый советует медалист взять, может еще какие варианты предложите хорошие
ну что, пол года бросания левой педали на светофорах не смогли угобить эту крошку, а банальный сугроб сделал черное дело.
на 5 тысячах колеса нашли себе асфальт а машина по обьективным причинам не смогла прити в движение так сказать))
в салоне характерно завоняло паленым, далее машина поехала, но на нажатие педали газа реагировала заторможенно, при сильном нажатии колеса не откликались, обороты уходили наверх не влияя на скорость.
минут через 15 вроде подотпустило, ехать стало более-менее возможно, но мощности явно не хватает.
в связи с ситуацией вопрос:
какие варианты замены сцепления существуют и какова цена вопроса?
штатное ставить, или прошареное какое нибудь, расскажите!!
желательно с привязкой к стоимости))
спасибо)
хотелось бы узнать сколько выйдет оборудование для диагностики инжектора)
ии вообще что туда входит и прочеее..)
парни,.. отдали лампочки ксеноновые купил блоки розжига а 2 штэкера не подходят главный подошел, что можно придумать с штэкерами??подскажите пожайлуста???((
Всем добрового времени суток. Ситуация такая, ехал знак "обгон запрещен" я не увидел обогнал...Остановили, видеосъемки нету, зато есть 2 понятых сразу же дали показания, в общем долго писать . Итог : я подписал, получил времянку. Вопрос : можно ли через связи или же через суд, но хоть как нибудь вернуть права, не хочу на лето без прав , судья 100% лешит или нет, в общем ребята подскажите хот чем, дайте надежду :)
кто ,что знает по этому поводу ,отпишите