Течет тосол

Тюнинг ВАЗ
Уже в который раз треснул бочек и как всегда все потекло. У кого нибудь получалось избавится от данной проблемы или каждый сезон новые бочки, заново хомуты подтягивать и патрубки менять?
13 комментариев
avatar
вс ездит не что не лопается...особенно по 3 раза
avatar
Дмитрий, крышку паставь нормальную для начала и бочки перестанешь менять
avatar
Александр, а нормальная это какая?
avatar
Дмитрий, которая давление стравливает...тут лотерея...любая может быть гавно...от ауди попробуй найти....на драйве тему поищи
avatar
купи металический бачок, есть такие в продаже два рубля стоит там и крышка и нормальная и хуй кагда лопнет
avatar
Евгений, встречал в нете упоминания о таких только в живую не видел, да и не встречал на машинах подобное.
avatar
Дмитрий, вон у нас в магазине валяются я видел в живую с виду сурово выглядит))
avatar
да проще крышку нормальную за 100р найти
avatar
ищи крышку сам е..я все лето около 5шт.бачков поменял.отыскал крышку нормальную и все з..к))))
avatar
значит буду искать крышку
avatar
бери на запас бачок и методом тыка ищи крышку 1 из 100 будет рабочая
avatar
ну бочок и так надо менять раз он треснул, а почему крышка то не рабочая бывает? я так понимаю там обчная крышка с клапаном
avatar
их делают в подвале.смотря как угодаешь с ними.я менял их много и тока недавно попалась нормальная

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.