Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

Последствия замены сцепления

Тюнинг ВАЗ
Здравствуйте. Заменил сцепление в сборе, после замены идет неприятный звук при запуске двигателя. Стартер шестернями как буд-то прокручивает другую шестерню но заводится. Перебрал стартер с ним все в порядке. Кто знает какой можно сделать вывод???

задние габариты ,панель приборов

Тюнинг ВАЗ
Перестали гореть задние габариты и стопы ,а так же панель приборов . Стоп работает только на задней двери. Предохранители вроде как все в порядке ,по крайне мере визуально .
Подскажите пожалуйста если есть какие-то идеи.
ваз 21083

продолжительный стук,становящийся менее слышен при езде 5-10минут

Тюнинг ВАЗ
мужики заебался уже с этим стуком,когда еду например по укатанной снегом дороге даже!(в поселке живу и дорога не чисто идеальная а чуть бугристая совсем,ну поняли)то есть стук продолжительный очень,звук очень похож на то что когда жмешь на тормоза на месте и слышно как знадние колодки ударяют по барабану(ну если быстро нажимать на тормоз)так вот такой же звук в переднем колесе,поменяны опорный,стойки стаба,подшипник ступици,шаровую на вывешеном колесе монтажкой шатал люфтов не наблюдал,ваши предложения?спасибо

Друзья, что можно ждать от такого ДВС см. в теме после установки компрессора на 0.5 бар?

Тюнинг ВАЗ
У меня ТАЗ-21083 8-клапанов, карбюратор,с доработанным ДВС:
-доработана голова до 1.6
-Т образные клапана
-шлифованные каналы (впуск, выпуск)
-доработан карб. рассверлен диффузор (на сколько не знаю, жиклеры 115-х мало даже)
-распред вал 10.8+ разрезная звездочка
-облегченный калено, шатуны, поршня
-выхлоп 51
Реально выжать из такого ДВС 220-240 л.с. после установки компрессора 0.5?

Вообще не понятная ситуация!помогите советом дельным..

Тюнинг ВАЗ
Кто сталкивался с такой ситуацией,машина не прогретая - едет вполне хорошо,но после какого то времени она не хочет заводится!
не важно сам заглушу двигатель или заглохнет!
Не могу понять, это из-за температуры или еще причины могут быть?
после 10минутной езды температура - около 80,если не врет датчик.
кто сталкивался с такой бедой?
что это?
стартер?бензонасос?коллектор?
надеюсь на Вашу помощь..

Требуется совет.

Тюнинг ВАЗ
Ваз 2109 карб...Утром машину завожу, она заводится, но тут же глохнет. Если качнуть педалью газа 5-7 раз то все норм. В чем причина? - уровень в норме, зазоры пускового тоже..

Интересное и полезное

Тюнинг ВАЗ

Помощь в розыске хозяина

Тюнинг ВАЗ
Буду краток машина стоит 2 года до этого за ней ухаживал пристарелый дедок, к сожалению в лицо я его не знал и случилось так что перестал ухаживать (скорее всего умер), по базе гибдд удалось пробить номер телефона, но позвонив по нему выяснилось что такие люди там вообще не живут(скорее всего квартиру продали). Пропадает офигенный можно сказать "Дачный" аппарат Москвич 214122, цвет динго, гос номер н070ев99, рядом началась стройка, боюсь что он помешает и его просто утащат на метал. Братья космичеводы посодействуйте в розыске, не дайте машине пропасть :)

!!!Нужна помощь!!! не по теме

Тюнинг ВАЗ
Парни, заранее прошу прощения за создание этой темы..
проблемы с девушкой...очень ее люблю, вместе уже почти 4 года...
хотел вас попросить чтобы вы поставили лайки под открыткой на стене... ♥
или какой нибудь коментик по теме...пожалуйста, хочу приятно ее удивить...
еще раз простите и спасибо тем кто прочитал тему до конца
вот ее страничка http://vkontakte.ru/id152060944