
Имеются бильштайн, масло или газ не знаю.
Если их сжать, то слышно как масло там урчит. это нормально? Свои когда снимал не смотрел) На моих каябах походу 1 патрон клинит, ибо машина криво стоит и качается эта сторона плохо.

отдаем даром тапки с родной 14.каткам 5тык пробега.резина кама всезенка 13р.
цена 4тыков рупей

привет всем,хотелось бы спросить как ведет себя чистая синтетика у вас.собрался менять масло,но вот брать синт.отговаривают типо сальники текут.сколько кто отъездил,желательно не на новых машинах.сейчас залита полусинт.ваз 99 65000 пробег.

Поставил вчера такую вот примочку. Фишка в том, что за 1300 р получаешь иммобилайзер, электронный экономайзер, цифровой тахометр и вольтметр. Сама эта хреновина регулирует угол опережения зажигания в зависимости от оборотов и момента. Отсюда - улучшение динамики и снижение расхода топлива. Плюс ЭТО выдает искру в 5 раз мощнее! даешь пуск в жесткие морозы)))
Но это то что на коробке написано))) пока что прочувствовал только улучшение динамики.

мужики такой вопрос!!!!на дворе -37(((завел машину но она грелась до 90 градусов пол часа(((поехал и АФИГЕЛ((((в ноги дует теплый, в середине потеплее(((по бокам холод аж стекло мерзнет и покрываеться инеем(((лобовое проще совсем снять потому что замерзло на прочь((((((что делать?????????помогите))))

Машина ВАЗ 21093i будет ездить по городу и пригороду, а также для езды выездов по разбитым деревенским дорога
Есть вариант подвески, хотелось бы услышать мнение спициалистов по сочитаемости узлов:
1) опоры стоек SS20 Master
2) Пружины по кругу Eibach стандарт(германия) 2108-09
3) Амортизаторы газонаполненые BOGE заднии/переднее 2108
4) Отбойник стойки передний и задний 2108 СС20+ пыльники аморт.
5) распорка стоек верхняя и нижняя от 10-ки
Еще вопрос: а в чем разница между ss 20 мастер и ss 20 queen????

Подскажите как лучше? сломал правое зеркало,теперь думаю менять оба чтобы не отличались цветом.что лучше взять оригинал иле не оригинал в районе 1000.

Народ,у кого какая скорость на 5 передаче при 4000 оборотах?:)

Ехал домой,вдруг под капотом какой-то звук странный упали обороты и сразу заглохла,посмотрел ремень грм оборвало.Вопрос загинает клапана когда такое случается?Двиг 1.5 карб

Всем привет! Такой вопрос: Глохнет на холостых,причем не всегда, при переключении передач, а также моргает подсветка приборов. По-поводу того,что глохнет, диагностика показала,что все в норме, диагност посоветовал поменять топливный фильтр и клапана отрегулировать. А вот по-поводу моргания подсветки, кто что посоветует и по замене фильтра, так ли это?

короче вчера еду по городу в сухую погоду ...веерком уже и решил включить габариты проехал так чуть чуть ...тут смотрю на панел у меня показывает что левый поворотник просто горит а не моргает.....вышел посмотрел внатуре так...выключаю габариты и включаю левый поворот у меня он моргает вместе с габаритами...блин помогите пожалуйста очень нуждаюсь..спасибо заранее

На моей девятке при торможении начинает постукивать что-то в задней подвеске (точнее: сзади слева). Стук учащается по мере резкости торможения.Что характерно, при езде по ямам (коих на наших дорогах предостаточно) возникает аналогичный стук. Что бы это могло быть?

Здесь хотелось бы увидеть ваши отклики и комментарии по поводу "нулевиков".
Все "за" и "против" этого "продукта", его отличия от оригинальных фильтров.
Каков их вред и польза??

Народ, подскажите какие электростеклоподъемники лучше поставить???

Всем доброго врдмени суток.два дня назад по некоторым обстоятельствам я на своем пути встретил дерево=)после удара лопнуло ветровое стекло,бампер,капот решотка радиатора,левая фара.колеса влево не поварачиваются.коробка не включает ни какую передачу т.е. Рычаг идет только как на третью но глубже.неможко погнулся перед.походу мотор пододвинулся от удара т.к. Не получается открыть крышку воздушного фильтра(защелка упирается в стенку).но она заводится=)есть ли вариант восстановить?

Ручка КПП болтается очень сильно.Что на нейтралке,что на передаче.В чем может быть проблема?Передачи включаются нормально не вылетают.

да

Так значит.....чистила карб, свечи новые, провода нормальные!!!
Но в морозы 1 раз завелась с 10 раза, 2 раз завелась с 20 раза......3 раз завелась с толкача, но сразу....стартер крутит норм, АкБ норм!!!
На подсосе обороты плавают......при езде дергается!!!
Вопрос.......это карб, коммутатор или может система зажигания?
мнение только плиз обоснуйте=) что бы мне понятнее было!!!
Те кто старше 87-го года наверно еще отчетливо помнят что раньше самые "прокачанные" машины чаще всего были машины такси. Только в них можно было увидеть такие уникальные элементы тюнинга как кивающую собаку, розочку на ручке кпп, красную изоленту или кусок змеевика душа на руле, чехлы из покрывала дивана или кресла. Кто еще что помнит?:-)

Обнаружил,что исчезает тосол.Под капотом видимой течи нет,на снегу под зубилом тоже нет никаких следов.А вот под водительским ковриком мокро!На холостых оборотах когда поддаешь газку,слышно,как будто море подтобой плескаеться,не пойму или в резонаторе или в радиаторе печьки.Если кто знает,что нужно продиагностировать пишите.