Купил зубило, но вот возник вопрос ! Где искать номера кузова? На переднем стакане стоит вин, там же рядом пластинка на заклепках, должен ли быть еще номер под запаской?!
Бытует мнение что до 92 года номера под запаской не ставили а после 92, в обязательном порядке! Подскажи так ли это!
Люди подскажите почему машина не разгоняется больше 150 км, хотя раньше с нее выжимали 170. Двигатель в отличном состоянии. Машина разгоняется динамично, для девятки даже необычно быстро.
99-я 91года. Глушу машинку и вентилятор радиатора останавливается, даже если температура достаточная для его работы. как сделать чтобы было как на пятнашке (вентилятор продолжает работать если мотор заглушиш)?
что с чем и куда ето все подключить? и есть ли в этом вообще какой-нибудь смысл???
Ваз 21083 Карбюратор
На улице "-16"..
Пощел за машиной, завел, но не с первого раза..
Поездил около часа, заглушил.
Прошло минут 10, начал заводить..
Вытянул подсос, выжал сцепление, повернул ключ, вместе с этим нажил газ.
Она не заводится.. Крутит, но не схватывает..
Так раза 3и...
Потом убрал подсос, и повторил тоже самое - Завелась...
Потом через 30 минут тоже самое.. Убрал подсос - завелась!
Дело в подсосе??
Если такую оптику поставить проблем с гайцами не будет?)
http://vkontakte.ru/photo29529293_146501572
Подскажите если кто то знает. Мне дали 1 м. светодиодов и я хочу заменять свет в салоне, подсветки задних номером и по возможности хабариты. Может кто то ставил себе но в общем меня интересует как их правильно паять
подозрения на щиток приборов т.е. стрелку. Глючила она у кого-нибудь?
термостат, датчик темпер. менял. греется в -10мороза за 10мин. до90, потом где то 120град. показывает. Спустя примерно 40 мин. работы дв. стрелка РЕЗКО падает на 95
21093, высокая панель
посмотрел колодки, колодки в поряде , практически не изношены, подтянул ручник до 3-4 щелчков , а он все равно не держит, троса вроде целые и поршня не текут в чем может быть причина,кто сталкивался с такой проблемой?
Всем привет. В чем может быть причина того, что машина заводится только на подсосе? Даже горячая. Раньше все нормально было, а теперь без подсоса только схватывает, но не заводится!
Завел, прогрел, поехал, Включил дальний свет, машина дернулась, подумал ладно бывает, после заметил что фары слегка маргают...приехал домой заглушил, попробовал завести, не заводиться! габариты,свет не включаються, при повороте ключа панель не загораеться, стартер не крутит, и звук какой то из панели странный вроде пищания при повороте ключа (не в положение стартер).....мафон работает только и все! Аккумулятор новый, стартер хороший, клемы зачищены, масса и + впорядке все подсоединено как положено..... Что это может быть???
Я так много времени провел со своей зубилой в гараже, что уже надоело, геморой, за гемороем; съехал с теплого гаража и опять проблема, может у кого было такое. Горит лампочка зарядки при заведеном двигателе.Зарядка 16в, диодный мост в норме, все предохранители целы, там больше и нет них кроме реле а вот его то я и никак не найду, точнее не искал.08 карб еxport блок с 14
Почистил карбюраторо поставил начинаю заводить она как чихает из карба дым иногда и огонь вырывается что это может бытЬ?
батя покупает ваз 2110 8 кл,мерили компресию в цилиндрах везде 9 ,это нормально?
при не долгом прослушивание музыки магнитола сама отключается и включается заново.сегодня почистил клемы на аккумуляторе и зажал нормально,по катался работала нормально,но вот в 23 часа завел прогрел вкл.магнитолу поехал,послушал пару песен и опять тоже самое.Такая фигня не давно началась приерно в пятницу,не подскаже в чем дела и что сделать чтобы устранить проблему????
Вообщем пришел кик сцеплению при трогание глохнет на небольшой подьем глохнет, Как поменять сцепу особо ничего не разбирая????
проблема в том, когда прикручивал колесо, сорвалась резьба в одном месте внутри на барабане(заднее колесо)... что заметить? и как долго можно ездить на 3 болтах))
Ехал по трассе, начала мигать лампочка давления масла, долил вроде не мигала. Потом Ремень порвала, был запасной, поменял. Проехал км 20 снова замегала лампочка, подумал мало залил масло. Хотел остановиться, бросил нетралку и машина заглохла. Бросил 4-ю завелась, но ехала туго. заглушил, открыл капот, а там тосол кипит. ДУМАЮ ДВИЖОК НАКРЫЛСЯ(
У кого какие мысли????? Заранее спасибо
Понимаю что тема не нова!!! но вот столкнулся с такой фигней, отрезал от пружин спереди 1,5 витка, сзади 2. Передние после обрезки и так вроде не гремели, но я их перевернул отрезанными концами вверх - нормально все. Ну вот с задними беда, я их не переворачивал, т.к. слышал что это для задних не надо, но они гремят капец просто, одна пружина даже умудрилась сползти вниз с чаши слетела короче, а вторая брякает так, что душа в пятки уходит, щас уже проклинаю это свое деяние, но подскажите если приварить к чашке пластинки чтобы она не ворочалась - это поможет???
Что бы его поменять на нивовский,нужно снимать карбюратор?или прям так можно?и еще что можно поменять заоодно с ним?
Сегодня вечером собрался ставить приборку от 15 на ваз 21093 (высокая поель карб) панель от инж но это ничего страшного...Помогите найти информацию о переделке и скинте ссылки плиз =)
заранее всем спасибо!!!