Ваз 2110 1.5инж 16 кл 2001 масло в свечном колодце
А вопрос такой-Ребята,кто-нит знает точно,на каких движках свечные колодцы можно вытащить без снятия головы?В одном сервисе мне сказали,что на моей можно без снятия)А в двух других не взялись вообще,типа работы там много-не хотят возиться.....Я бы сам поменял,но не нашел сальники в продаже(И вроде еще нужен герметик анаэробный,но не силиконовый......
Говорят такая проблема у многих....Я вот это заметил,когда свечи менял....