реостат освешения!!
без лишних вопросов пжлст.
вообшем если подключить напрямую мотор отопителя и в разрыв плюса подключить реостат освешения от 2108 то скорость врашения вентилятора будет менятся при регулировании реостата??
вообшем если подключить напрямую мотор отопителя и в разрыв плюса подключить реостат освешения от 2108 то скорость врашения вентилятора будет менятся при регулировании реостата??