у меня нет ксенона , но сука заебало ездить в слепую фары настроенны лампы 75w , и я думаю если нормально настроить их то будет не сильно слепить , хоть меня и окушечные сука слепят из за лобовухи всей царапанной
Я однажды во дворе у себя разъезжался с десяткой,в туманках ксенон,он просто светит в глаза.Я остановился около него и объяснил этому пиздюку,чтобы он его снял или не включал,пока лицо никто не разбил.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.