ксенон в туманки

Тюнинг ВАЗ
полскажите в какие туманки моно ксенон Н7 поставить?или вообще так можнО?
14 комментариев
avatar
От белаза еще поставь,будешь первый парень на районе епть.
avatar
да походу если не найду то придется)
avatar
Андрей, в приборку себе поставь его.
avatar
не занимайся херней!!!
avatar
я таким на трассе ближние не переключаю, достали колхозники.
avatar
Не занимайся херней-2! Слепит он пиздец!!!!
avatar
вот скажи нахуй тебе в туманки?ставь прям в фары..заебли с этими туманками..
avatar
поставишь в туманки,то не обессуть если из встречной машины тебе прилетит в лобозину что то в виде монтажки))))
avatar
в приборку себе поставь его.2
avatar
Андрей, вообще ксен запрещен, на тазиках, фары не для него, про туманки уж молчать можно )) ставь, если имеешь непреодолимое желание ))
avatar
Присоединяюсь ко всем выше перечисленным комментариям! Слепит сильно, не надо заниматься херней!
avatar
у меня нет ксенона , но сука заебало ездить в слепую фары настроенны лампы 75w , и я думаю если нормально настроить их то будет не сильно слепить , хоть меня и окушечные сука слепят из за лобовухи всей царапанной
avatar
Я однажды во дворе у себя разъезжался с десяткой,в туманках ксенон,он просто светит в глаза.Я остановился около него и объяснил этому пиздюку,чтобы он его снял или не включал,пока лицо никто не разбил.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.