Народ извеняйте если есть такие темы..
Вообщем вчера в -6 прогрелась моя 15 минут за 10 мож меньше до 90 ,и температура повышается до 100-110 и падает до 90 да же при быстрой езде и давольно таки быстро поднимается...а из печки дует то теплый то холодный а когда трогаешься или в пробки медленно едешь то дым валит отовсюду что смотреть подскажите а то холодно ездить да еще и с дымом ((((