булькает
утром выхожу,завожу пока то се, позже начинаю газу давать что бы быстрее грелась, и звук антифриза естественно где то от бороды, как будто фонтан там, короче при газе очень слышно бульконие да и вообще как будто вода в шланге под напором идет как то так)) так и должно быть? просто в первые услышал)
У меня другая проблема. Сменил родной аллюминиевый радиатор на медный(друг подогнал), а на нем трубки тоньше патрубков милиметров на пять. И обычными хомутами никак не затянуть, разгибаются суки. И через неделю тосол начал подтекать. Вот купил другие хомуты нормовские, они на замок заклепаны. Буду вечером менять. а то воздуха насасывает и после запуска надо тысяч до 4х раскрутить, чтоб нормально греть начала.