Когда начинаю тормозить, из правого переднего колеса (вроде) слышен стук. куда смотреть?
товарищи, нужна помощ, появился скрип с месяц назад
скрипит где то спереди, причем скрип переходящий, то с одной стороны громче то с другой, в основном справа
загонял на разные СТО говорят все нормально, продергивал все сам, на месте его повторить не удается, на ходу тоже не угадаешь, слышен как по неровной дороге, так и по ровной, гравий, асфальт, не важно, в дождь не пропадает
появляется он не сразу, а так сказать на горячую, причем если встать, заглушить и постоять, то на некоторое время пропадет, причем слышен только на небольшых оборотах на 1 и 2ой скорости
скрип поход на трение резины и металла, очень противный
в поисках неисправности был заменен тормозной цилиндр перед справа, толку не дало
2 месяца назад менял наконечники, поворотные опоры, шаровые
очень надеюсь на вашу помощь, иначе меня уже полгорода скоро по нему узнавать будет)))
Машина 2011г. Пробег 43000. Компрессия в цилиндрах ужасная- 1-10, 2-10, 3-14.5, 4-9. Что делать? И отчего такие показатели, Из-за бензина?
привет тазоводам! может быть кто то сталкивался с проблемой воды в нише запаски в багажнике и под задним сиденьем??? причем снаружи все сухо,а когда снял сиденья и ковролин то О_о....из ниши запаски слил литров 5 воды,да и вообще весь пол сырой! вот никак не могу решить что делать с этой бедой! подскажите
Люди помогите! сел аккумулятор, стал открывать капот обрыв тросика, можно ли кроме как залазить с ямы открыть его, хитрым преспособлением? за ранее спасибо
Посоветуйте хорошие галогеновые лампы H4 55/60w, чтобы и по цене некусали и светили очень хорошо
не работает прикуриватель и почему то магнитола.Где находится предохранитель?
Сел с утра в машину завел со второго раза, а потом заглохла от того что бензин кончился, подлил бензин и больше не заводится в чем проблема??? 2115 инжектор 15, 8кл, масло полусинтетика манол классик
Ребята помогите: при температуре за бортом за -30 когда включаю печку моторчик работает нормально, поработав немного начинает визжать как ненормальный. Что можно с ним сделать???
вообщем машина работает на холостом ходе обороты нормальные по бортовому показывает 0,9 ноо почему то она потдергивается,а когда потдергивается и обороты чуть чуть плавоют...менял датчик холостово,всеровно не помогло((что может быть?
когда трогаешься ладно то у всех а вот когда с 1 переключаешь на 2 и даешь газу машина вибрирует все дребезжит и ручка кп и все... и когда с 2 на 3 это на нагрузке... может стоит менять подушки двс и коробки? пробег 190 000... кто нить пробовал их менять? или они не изнашиваются?
Как избавиться от дребезжания задней (акустической) полки!Ваз 2115!!??И еще от торсионов багажника (друг об друга стукаются)??
уже достала эта печка
Наступила зима и с ее приходом наступили настоящие морозы...
Задумался о том, а не поставить ли мне электроподогрев.
Подскажите - стоит ли ставить? Или пусть машина стоит в морозы и ждет теплых времен (хотя бы -15) ? Сейчас за окном -30...
Доброго времени суток!
Мужыки подскажите пожалуйста кто как подключал противотуманки.
У меня на приборке кнопка есть, но на нее питание не идет: я брал плюс от прикуривателя и с одним из клем соединял - задние фонари горят, а откуда тогда идет плюс на противотуманки? и почему неидет?
И как кто подлючал передние противотуманки?
-у меня клемы там есть (есть три проводка, и только по одному идет плюс и притом постояно) Что с передними делать наново проводку кидать?
Здравствуйте...
Недавно меня обрадовали,что мне надо поменять Поршневые кольца....
Знакомый мастер сделает это за 3р(только работа) + с меня запчасти(1.5р)...
Имтересно узнать,сколько "У ВАС" стоит такой ремонт???
И вообще...на что они влияют...и может ти из-за них масло "уходить"?
Что может быть,после 55км/ч начинает идти большая вибрация по кузову.
почему при переключении передач образуются щелчки? или так должно быть. 82 года машина, пятерка. после покупки проехал тыщу, недавно открыл болт в коробке нету масла, залил тад 17, все равно есть щелчки, но еще мягче переключается чем было.
у кого так??? было или есть???!?!
Остановился на светофоре, выключилась вся электрика (музыка, фары, подсветка приборов) и машина, заглохла, ничего не включалось, стартер не крутился, через несколько минут все заработало.
Поставил машину у дома, через 2 дня попытался завести, та же ситуация, машина мертва.
В чем проблема?
машина 97 г.в. 4х ступка сток ,хочу ставить редуктор от ваз2102,с передаточным числом 4.44,силно в скорости максимальной потеряю . кто пробовал ?