чтото заметил тосол убавился. незначительно но все же. что это может быть???
пишите почему !
очень интересует,сколько нужно материала и какого,для шумоизоляции приоры седан...!!
У кого есть опыт распишите пожайлуста подробно куда и сколько нужно!чтобы не ездить по нескольку раз покупть материал...!!
кто купил новую версию приоры, и как вам оно?)))))))))))
Кто, сколько проездил на приоре???????????км и время????
Начал движение...при переключении со 2-ой на 3-ю (было 3000 об.) обороты сами подскочили до 7000 и на педаль газа машина не реагировала...пришлось экстренно глушить...завел снова - все нормально...что это может быть? и ждать ли снова такой подставы? ;-)
как можно снизить скрип пластмассы в салоне?
Всем доброго время суток!
Решил я значит приобрести себе навигатор. Интересно Ваше мнение. Какой лучше взять, в пределах от 3 до 5 тысяч?
кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?как лечить?
сегодня утром стал заводить машину и не фига ,на крутит но не заводиться(
на улеце -10 дак не такушь и холодно вчераже завелась норм 3 третиго пинька,и чегото датчик наружней температуры прыгает (ключ повернул и промаргивает -10 -15 -17 -27)
подскажите ктонибудь что делать(
На скорости больше 120км/ч начинает бить руля, прям не возможно, после долгой поездки руки как ватные.Помогите если кто что знает
ребят какой у вас средний расход топлива но пятнашке?
Проблемка такая..... на 2 и 4 цилиндрах компрессия по 7... а на первом и третьем 12.... в чем может быть причина?? Но при этом масло машинка не кушает, и не дымит!!! мотор 1.6 2007г.в. можно ли что нибудь предпринять без снятия головки??? подскажите парни....
У меня вопрос, дает ли какое нибудь ощутимое преимущество распорка передних стоек?
Заранее всем благодарен!!!
Парни кто чиповал мозги 15ке?на какую прошиву ?что какие впечатления?стоит или не стоит оно того.
Если хрустит на повороте это внутренний или наружный "накрывается"? При чем хрустит сильнее когда пятишься задом и поворачиваешь....
У меня На приборной панели Нe поднимается температура а печка греет.
Ребят помогите,у меня машина 2007 года,я 2 хозяин, после первого хозяина остался косяк, жрет грм,заменил шестерню распред вала, шестерню колен вала,ремень грм с роликом,и помпу через 300 км опять ремень немного сожрало...Ребят может кто то сталкивался с этим?
Всем привет!
Прогрею машину, как обороты падают до минимальных, машину тресет пострашному, а тяга проподает (троит). Завожу заново, доеду до световора и тоже самое
У Официального диллера диагнозист сказал клапана нужно менять. Другой диагнозист сказал катализатор много мощьности забирает посоветавал паук поставить.
Думаете поможе?
Всем за ранее спасибо!!!!!!!!
Ребят такой вопрос есть ли в продаже термостаты с раннем открытием клапана?? Заранее спасибо.