Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

шумоизоляция

Тюнинг ВАЗ
очень интересует,сколько нужно материала и какого,для шумоизоляции приоры седан...!!
У кого есть опыт распишите пожайлуста подробно куда и сколько нужно!чтобы не ездить по нескольку раз покупть материал...!!

Обороты самопроизвольно подскочили до 7000!!!

Тюнинг ВАЗ
Начал движение...при переключении со 2-ой на 3-ю (было 3000 об.) обороты сами подскочили до 7000 и на педаль газа машина не реагировала...пришлось экстренно глушить...завел снова - все нормально...что это может быть? и ждать ли снова такой подставы? ;-)

не заводиться при -10

Тюнинг ВАЗ
сегодня утром стал заводить машину и не фига ,на крутит но не заводиться(
на улеце -10 дак не такушь и холодно вчераже завелась норм 3 третиго пинька,и чегото датчик наружней температуры прыгает (ключ повернул и промаргивает -10 -15 -17 -27)
подскажите ктонибудь что делать(

компрессия

Тюнинг ВАЗ
Проблемка такая..... на 2 и 4 цилиндрах компрессия по 7... а на первом и третьем 12.... в чем может быть причина?? Но при этом масло машинка не кушает, и не дымит!!! мотор 1.6 2007г.в. можно ли что нибудь предпринять без снятия головки??? подскажите парни....

ШРУС

Тюнинг ВАЗ
Если хрустит на повороте это внутренний или наружный "накрывается"? При чем хрустит сильнее когда пятишься задом и поворачиваешь....

Проблема Ремень ГРМ!

Тюнинг ВАЗ
Ребят помогите,у меня машина 2007 года,я 2 хозяин, после первого хозяина остался косяк, жрет грм,заменил шестерню распред вала, шестерню колен вала,ремень грм с роликом,и помпу через 300 км опять ремень немного сожрало...Ребят может кто то сталкивался с этим?

после остановки на светофоре например проподает тяга, машину тресет

Тюнинг ВАЗ
Всем привет!
Прогрею машину, как обороты падают до минимальных, машину тресет пострашному, а тяга проподает (троит). Завожу заново, доеду до световора и тоже самое
У Официального диллера диагнозист сказал клапана нужно менять. Другой диагнозист сказал катализатор много мощьности забирает посоветавал паук поставить.
Думаете поможе?
Всем за ранее спасибо!!!!!!!!