Датчик вкючения вентилятора
есть ли смысл ставить от шестерки,который раньше включает вентилятор?кто-нибудь ставил,какие плюсы,и минусы?
есть ли смысл ставить от шестерки,который раньше включает вентилятор?кто-нибудь ставил,какие плюсы,и минусы?
Заднее сиденье спинка в самом низу мокнет и подушка с самого краю (сзади)! стекла садил на герметик! Есть подозрение что герметик высох! Что еще может быть подскажите!
заливаю пол бака, начинает пахнуть в салоне, особенно на поворотах(крутых) или когда раскачаю машину
Делал шумку на своей 99 за торпедой и под ней, под ногами.. естественно все это дело разбирал... после того как собрал все обратно, стал тупить центральный замок...
99 была в аварии была снесена морда номерной лонжерон остался цел морду востановили лонжерон приварили и ездили продавали ставили снимали с учета без проблем теперь суть вопроса менты до.бались до последней цыфры номера и нехотят ставить на учет типа она затертая хотя она такой была изначально так как машину эту я знаю и ее хозяев тоже продавалась и покупалась по городу такчто криминала нет,авария была до вступления в силу закона вышедшего в 2005(типа косячные машины не продать и непоставить на учет тока можно снять с учета на утилизацию) в 2005-6 ее поставили на учет было все нормально теперь недовольны последней цыфрой.и сам вопрос можно ли ее снять и поставить на учет без экспертизы при помощи старых хозяев или другим способом
Поворачиваю ключ - стартер делает пару-тройку оборотов и все - если не успело схватить, то достаю провода и прикуриваюсь. На лицо симптомы севшей батареи, однако такая "высаженная в ноль" батарея заводит каблучек 83 года... Однако, если прикурится то заводится и ездит без проблем. Чего это за хрень-то, может кто сталкивался? АКБ рабочий (2 штуки пробывал), стартер рабочий (тоже 2 штуки), искра есть, бензин есть, карбик вычищеный, масса зачищеная, зарядка идет. Чего это за мистика-то?
попердывают динамики (100ват) если врубать басы, можно ли их как то реанимировать и если возможно то как?
сегодня заметил что тормозная колодка начала прижиматся к диску (переднее левое колесо) слышен скрип если поерзать в машине, да и с места трогается чутка потруднее чем обычно, вопрос в том что с ней могло такого случится что стала прижиматся? версии есть конечно но интерестно послушать мнения, может у кого было подобное. до этого ездил и все было норм
зклинила задняя дверь ни снаружи ни снутри открыть не получается. разобрал а руками ковыряться не получается. как открыть?
Столкнулся с такой проблемой-заменил приемную трубу и резонатор(т.к они были все в дырках)!!!После того как все поставил завел и очень сильно был расстроен!!!Где стоят хомуты между приемной трубой и резонатором и между резонатором и основным глушителем идут выхлопы и ужасное рычание!!!Как бы я не ставил уплотнительное кольцо и как бы я не затягивал хомуты результат еще хуже чем было!!Мне посоветовали купить герметик для глушака,но я сомневаюсь в его эффективности-да и еще он должен просохнуть 24 часа!!Может кто сталкивался с такой проблемой и знает как ее решить?????
Какое масло лучше налить в коробку передач?
Мир вам!
Подскажите кто уже научился на собственном опыте, как правильно ее приклеить
Кто себе ставил днев ход огни?
У меня такая проблема: воопщем в салоне жарень немогу,от отверстий что от печки идут(с воздухом) горячо ужас,рычажок делаеш на холод толку 0 делаеш на жару тоже самое смотрел крантик ,когда рычажок шевелеш крантик открываеться и закрываеться,подскажите что это такое?
причем только на месте если крутить ну или при парковки там...на ходу все норм, в чем причина?
Такая тема:
Шестая передача в коробке передач.
1. Коробка промывается чем либо?