Тормозные колодки
Какие посоветуете тормозные колодки (передние), чтобы тормозили хорошо? Извиняюсь если тема была-ненашел!
Какие посоветуете тормозные колодки (передние), чтобы тормозили хорошо?
Как можно сделать продолжение бороды. Типа слышал, что от 14-15 тунель пола приделывают. Есть еще варианты? Из фанеры лепить влом самому.
вообщем такая проблема как погода сухая машина работает как часы))) ничо не брякает по ямкам едет аккуратно и тд и те...тока пройдет дождик и чуть похолодает глушак начинает бешено стучать по кузову...ползал в яму все на месте ничо не отвалилось ...кто знает как ето исправить :(естественно без воздушного фильтра) и что ето за барабашка такая))))?
Господа, извиняйте если это было!
можно или нет
по весне друг отдает 15 диски с хонды аккорд,они у меня встанут? или придется поднимать и еще над чемнить заморачиваться?
вот много раз слышал что на ТО ездить не следует типа деньги выкинешь на ветер и ничего толком не сделают (обычно на таких машинах сколько я не видел ездить потом приходится меньше чем лежать в гараже)...
Дорогие Коллеги (по авто)...!
В ноябре клуб ВАЗ 2107 собирается выехать на базу отдыха.
продаются ли такие штуки?
куда ставить новые покрышки если менять только одну пару?
ваз 21074. С утра завожу машину, обороты подскакивают, потом тык-тык и машина глохнет...Со второго пуска получше: попытка заглохнуть, потом обороты где-то на 1500 и экономайзер на максимум (типа греется).Вроде все нормально.Такая херь каждый раз,как движок холодный.Раньше не было.Может кто сталкивался?Ваши мысли....
Подойдет ли трамблер от пятерки к копейки?
20.12.08 в 21.00 у СКК состоится встреча клубов 2101, 2106, 2107 (это мы=))). Поэтому обычная пятничная встреча отменяется... Ну, дальше ваши комментрарии=) Кто поедет, кто нет, кто может поругает за чтото=)))
Что вы можете сказать про фирму "Фобос"? Присмотрел пружины, но че-то название мне доверия не внушает )) И какие пружины лучше для управляемости - с занижением или с переменным шагом? И бывает ли и то и другое?
А ситуация вот в чем заключается.
Давно хотел соорудить климатконтроль на базе десяточного...
В Госдуму РФ внесен проект закона, по которому в России будет введен запрет на эксплуатацию транспортных средств, выпускаемых «Волжским автомобильным заводом» лицами моложе 21 года.
Автоклуб ВАЗ 2107 СПБ от лица организаторов поздравляет всех участников и всех тех, кому просто небезразличны слова Жигули, Лада, Задний привод и вообще все, что связано с автомобилями и автомобилизмом, с наступающим Новым 2009 годом.
где можно посмотреть какие провода куда должны идти?