Нужна Ваша Срочна помощ

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: Нужна Ваша Срочна помощПочистил карьюратор....заважу машину сильна начала каптить ...настроил обороты ...все нормально ...прокатился оставил машину прогреваца ....заглохла ...заважу еще раз она не хочет ..крутил крутил не хочет ...тут еще раз пробаю выстрел из глушака ...говорят что зажигание сбилось ...подскажи что может быть ..и как сделать ...за рание спасибо)

Какая из шестерок вам больше всего нравится, 21060, 21061, 21063?

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: Какая из шестерок вам больше всего нравится  21060  21061  21063Григорий ШАХА рулит!!! Беляев я тебя поправлю...21061 имеет 1500 кубиков(в самого такая модификация) и оснащаеться движком от ВАЗ 2103,который в свою очередь есть самым лучшим среди движков класики.Особенно троешный двигатель сочетаеться мощьностью и кубиками, тоесть обладает достаточно хорошими характеристиками при достаточной економии, а вот 21063 (и если не ошибаюсь 21065) комплектовались двигателями от 2101 обьемом в 1300 см3. 2106(21060) снабжались двигателями 1600 см3, позже шестерочный двигатель прекочевал на Ниву 2121 (не стоит путать 21213"Тайга", 2131"Кедр" у них движки 1,7 и 1,8 л соответственно). если прибавить с истории то Шестерка это усовершенствована Трьошка,иными словами люксовая модель люксовой модели(по временам СССР).

Автосервис

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: АвтосервисКто подскажет недорогой автосервис в Красногвардейском районе?
Я конечно понимаю что здесь большинство чинятся сами, но может поделитесь адресами хороших мастеров, не обязательно на автосервисах...
И кстати, может у кого есть отзывы об "Сокол автосервис". кажется на Ириновском проспекте он находится.

ВСТРЕЧКА

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: ВСТРЕЧКАВ общем ситуация такая:
Ехал по Невскому, повернул на ул. Марата, забрал девушку с работы и поехал дальше. Проехали пару сотен метров и.. Мигалки позади=((
Остановился, инспектор предьявляет мне "ехал по встречной".

(Дело в том, что на этой улице три полосы в одну сторону и ОДНА в другую и то загромождена припаркованными машинами. Там практически нереально незадеть ее. Я потом обратил внимание - каждый заезжает за двойную колесами, каждый второй на пол корпуса, и примерно каждый четвертый целиком. )

Предлагает проехать с ним и он покажет как ехал за мной и видел нарушение.
Ну мне самому интересно стало, сели к нему с девушкой, он говорит "а она че тут делает", я ему "А это мой свидетель"=)).
Проехали с ним там же, и задержали митсубиси=)))

В общем составил он протокол - вроде все правильно, указал свидетеля(подруга моя), я написал, что "не согласен с предьявленым мне обвинением т.к. по встречке не двигался" и расписался. В схеме на обратной стороне написал "со схемой не согласен т.к. по встречке не двигался". !!!!К стати схему он не составлял - он нам ее предьявил готовую после того как остановил!!!!! (Он козел или у них системой предусмотрено иметь заготовки????)
Забрал права, дал копию протокола, выписал временные права и отпустил.

Сейчас жду повестки в суд. Страсть как боюсь пешком остаться и хочу победить в суде.
Стратегия моя такова:
1) Доказательств он никаких не предьявил (фото, видео..) +1,
2) у меня есть пасажир-свидетель +1,
3) обстановка - тесная дорога и припаркованные здоровые джипы (ПДД - не можеш обьехать препятствие справа, имееш право обьехать слева через дв.сплошную.) +1
4) Штрафы выписанные мне ранее уплачены мной вовремя и в полном размере.

Жду коментов с предпологаемыми шансами на победу, советов и предостережений.

p.s. Прошу прощения за много буков=)

Хелп!

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: ХелпНарод, сняли номера за отсутствие ТО, теперь надо проходить, а ехать без номеров и лишаться "прав" как-то не хочется... кто может помочь с "покупкой"?..