Знакомства
Тольятти
Тольятти
пожалуйста пишите (Администрация)
у меня 2106 2000 года(последняя серия), разгонял до 146, дальше кидать начало
я лично очень, чем она, например, хуже пятерки?
Здесь пишем, какие мероприятия вы бы хотели устроить на встрече
Здесь пишем про те машины, на которых вы ездите или хотели бы ездить
Какая русская машина по-вашему лучшая?
Команды участников сосотят из минимум 2-х человек, т.к. одному нужно будет фотографировать другого. Наличие фотоаппарата или телефона с камерой обязательно.
Пишите кто какие автозапчасти или разборки знает!!!
Нужны сиденья (два передних и заднее) от ваз 2107 или тойоты кроун/корона/королла начала 90 годов.
Кто, где, когда?
Тема такая у беднеького шпока прогнил кузов (86 года), дно под водило и рядом под пассажиром дырка (на снег наезжаещь и чувствуешь как снег шкребется по обивке)...ну это пол беды...запаска колеса просто дырка уже...туда даже колесо опасно ставить (боюсь провалится)...но и это не самое страшное...сгнили лонжероны спереди...мужики говорят что все можно в овраг столкнуть...но есть желание его сделать и не просто сделать, а чтобы не трястись что он развалится...так вот советуйте народ что лучше варить этот (из существующего и битого) или все же поискать новый кузов???
Тема такая каждый рассказывает курьезные случаи из своей жизни...
А что если вставить какое нидь двигло лошадей на 200 (какой нидь японский агрегатик, двухлитровик)...коробка выдержит? а мост? я сомневаюсь чего то...ладно сцепление, понятно не выдержит...а как с этим?
Я, например, собираюсь купить две ручки задних дверей и поставить их вперед, чтобы обезопасить автомобиль. Во всяком случае замок будет труднее взломать! Замки сигналка открывает. Правда еще не прилумал что делать на случай, если аккумулятор сядет (
Мне ваще нравица))
Короч люди дело в том,что греется нижний блок предохранителей а вернее гнездо от предохранителя на вентилятор охлаждения. Сам предохранитель неперегорает,а тупо плавится,че за темка может быть??? И еще бывает что после раборты не заводится,а если заводится(мин. так по 5 пытаюсь, то по началу троит и задыхается. Спасиб заранее.....
Может скажеть мне кто нить с чего коробку можно поставить без сильных заморочек.Стоит 5ступка, но передачи короткие, не нравится.