При езде появляется масло на трамблере и иногда даже под крышком но незначительно.
В чем может быть причина ???
ВАЗ 2109 90г.в. карбюратор
ВАЗ 2109 карб. на холодную заводится, работает хорошо, когда нагреется в пробках минут 10, 15 и глохнет. потом не заводится ни в какую, думаю что бензонасос, потому что когда начитаю подкачивать бензина в карбе нет. что можно сделать?
всем привет! машинка 08, подвеска подустала, поставил новые стойки в круг, пружины, новые наконечники, гранаты, шаровые. поехал пробовать и пи.дец расстроился, что то стучит с правого колеса переднего, стук такой как будто стойку не менял нихера! че эт такое мужики??
Важно набрать 100 тыс. подписей для рассмотрения закона!!!
http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=tonir..
хочу себе такую штуку как радар детектор,посоветуйте марку и модець что нормальный и не оч дорогой
вообщем поменял свечи поставил новые масло поменял думал пройдет этот стук в моторе каждые 2 секунды как будто там дятел постукивает.теперь думаю настало времени форсунки прочистить.слышал несколько способов есть посоветуйте что нибудь!.
Мужики что может быть кроме колодок ,дело в следующем несколько дней назад появилась такая вещь как свист при движении авто накатом ,проявляется после того как проедешь на авто хотя бы 20-25 км ,и самое интересное когда накатом авто едет если совсем чуток нажать на тормоза то свист пропадает ...
ребят помогите подобрать стойки и пружины на девятку в круг, чтобы пониже было и в поворотах уверенней себя чувствовать!!!
Помогите оценить примерную стоимость ремонта, пожалуйста. Только что въехали мне в зад.
Заднее правое крыло, бампер под замену, и фонарь задний правый. Цвет серебристо-голубой.
Фотика нету, вот нашел фотку, замято почти так же как у меня.
P.S. вот фотка, теперь моя))
между спорт подвеской и обычной??каковы + и - (ваз)
и вообще какие запчасти лучше обычные или спорт??
или они все одинаковы только стоят спорт дороже,,
Всем доброго времени суток. Планирую летом купить первую машину в своей жизни за 100 тыс руб(+/- 10 тыс). Иномарки отпали,и остановился на следующих вариантах. Ваз девятого и десятого семейства,хочется инжекторную. Пока остановился на 8,9,10. Что подскажите взять из моделей? Карбюратор или инжектор? Машина покупается под себя,поездки по городу,редко за город. У большинства участников этой группы есть машины,поэтому жду помощи от вас. Заранее спасибо!!
Привет всем! ВАЗ 2110, вчера менял масло в коробке, там оставалось очень мало его, был свичт на 5-ой передаче. Залили Shell, 3,5 литра. Но небольшой свист все равно остался. В чем дело? Я первый раз масло менял :)
Ваз-21093. Машина стоит на месте,руль начинаю поворачивать(чуть вправо,чуть влево) и тут же происходит какой то скрип около колес(а) или не скрип (ну что то не то короче) В чем может быть причина? Рейку попробовал пошатать,"Мертво" стоит на месте...
появился вопрос... слышал что делают 1.6 путем сточки верхней части поршня и установкой калиновского коленвала. насколько стачивать поршень и на сколько его хватит?
Коцнул бампер да так что под замену( Начал снимать его: открутил саморезы у локера, внизу тоже болтики на 10 открутил и под капотом тоже, все равно что то мешает ему от туда выйти! кто нибудь знает как его правильно снять?
новый автомобиль. через сколько менять масло в коробке?
Надоела мне моя 14 ка хочу солидный автомобиль есть вариант купить BMW 750 кто что может сказать о нем
стоит поменять приору 2008г хетчбек среднего состояния на фольцб5 1998г дизель
почему жрет ремень грм,он как будто сползает?2115
такая проблемана 2110 менял правый тормозной шланг,в торопях вместо тормазухи влил немного тосола и теперь подкрышку на бачке сочится тормазуха только не понимаю почему сочится если уровень в бачке средний ПОДСКАЖИТЕ????????????????????