Есть такая прозрачная пленкабронь! Кто знает дорогая она или нет? Хочу себе фары и лобовое стекло заклеить!!

Тюнинг ВАЗ
!
13 комментариев
avatar
насчет фар и лобового не знаю, клеили капот и фары бампер отдали 8 рублей. за работу и пленку. пленка кстати дорогая очень. думаю рубля 4 минимум у тебя обойдется
avatar
А где купить можно? И если фары заклеить свет хуже не станет???
avatar
нет. она милиметровка.
avatar
А действительно она таким эффектом брони обладает? А то я на дальнеки часто матаюсь, и уже 2 фары поменял(
avatar
ну она дял этого и сделана. бронированная пленка) от сколов и прочей херни
avatar
очки сразу не забудь купить!
avatar
лупы то зачем?))
avatar
Андрюха, ну пленка по любасу будет искажать, и глаза будут уставать.
avatar
она не будет искажать!!! это тоже самое если на телефон наклеить защитную пленку!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.