Свист и Гул...

Тюнинг ВАЗ
Заводишся и свистит, так же на 1 передаче свистит...............

а при торможение...очень грубый гуууул идет(( незнаю на что и думать......колодки вроде нормальные еще(
14 комментариев
avatar
а колодки причем????
avatar
да они плотно к диску тормозному) вот и грешил на них т.к могут свистеть если намокнут
avatar
21093 машина
avatar
РОЛИИК . РЕМЕНЬ ГЕНЕРАТОРА ПОПРОБУЙ ПОДТЯНУТЬ
avatar
чесно говоря какая то хня написана!при заводе авто калодки ну НИКАК не могут свистеть!!!
avatar
Дмитрий, А ЕСЛИ ФЕРОДОТ КРАСНЫЙ ПОСТАВИТЬ МОЖЕТ СВИСТЕТЬ
avatar
хочешь сказать что когда он заводит машину колодки свистят???
avatar
Подтяни ремень генератора)
avatar
Я ЕМУ ПИСАЛ ОН ДУМАЕТ ИЛИ ПОДТЯГИВАЕТ УЖЕ)))
avatar
Да это соловей-разьбойник свистит падла такая
avatar
При запуске машины свистит либо ремень генератора, либо его подшипники! При торможении это точно колодки, надо проверить как следует, может уже изношены!
avatar
спасиба за инфу)) свистит именно когда заведешь!, и на первой трогаешся.....а потом все нормально становится......а когда тормозишь на любой передаче идет гулл

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.