Свист и Гул...
Заводишся и свистит, так же на 1 передаче свистит...............
а при торможение...очень грубый гуууул идет(( незнаю на что и думать......колодки вроде нормальные еще(
а при торможение...очень грубый гуууул идет(( незнаю на что и думать......колодки вроде нормальные еще(