Есть ли видео где нарушитель успешно сваливает от ментов?
В связи с дальнейшем ремонтовм возникла проблема. Подключил магнитолу хорошую которую купил токо летом стояла на другой машине все было прекрасно.
Но на моей копье она выключается когда громкость увеличиваешь слишком сильно или включаешь бас. в машине 4 колонки и две пищалки может магнитола не тянет ??
пробовал и на заведенной машине и на заглушенной нивкакую
Всем привет.
Вот я надумал себе купить этим летом мотоцикол....=)
и думаю...взять Минск,для начала,или сразу же Яву?
подскажите...
зажигание на минск
Очeнь сильно бьeт руль когдa нaчинaю тормозить нa большой скорости.и сильный шум от пeрeдних колeс.грeшу нa тормозныe диски хотя всeго 18 тысяч пробeгa. Прaв ли я?и что eщe можeт быть?
моск 412, узам 1.5, карб дааз 2107. жиклеры 105/150, вторая камера заглушена. Расход по городу около 12-13л. как сделать меньше?
PS- тапками не кидайтесь, в интернете видел очень много записей, где люди хвастают значениями от 9 до 5 о_0 литров.
Вобщем, расскажите, у кого сколько и как Вы этого добились
Заранее спасибо!
Комплект реактивных тяг. Производство ВАЗ. 700р.
Подробности в личку.
ПРИ ОБРЫВЕ РЕМНЯ ГРМ ПРИОРА СЕДАН 16КЛ И ВООБЩЕ КАК МАШИНА?
на холостом ходу плавают обороты, как бы стрелку качает!(слегка) а вчера в пробе обороты плавали от 500 до 800 чуть машина не заглохла??? что может быть????
подскажите фиговый свет на 99 какие лампочки и ли реле можно поставить?может ксенон и на скока ват?
Ребят хочу себе SS20 Комфорт а друг говорит что это переплата денег лучше бюджетку собрать и тоже самое будет тока дешевле.Объясните что такое бюджетная подвеска и что в нее входит?
Парни подскажите: при температуре 90 - 100, хреново заводится, заводится и сразу глохнет. Бывает чуть троит. В чем может быть причина??? Заранее спасибо!!!
какой фирмы лучше купить прямоток на ваз 2114?
какие лучше взять задние тормозные колодки на калину?или подходят ли от десятки задние колодки?
Извечная проблема карбюратор, то на холостую обороты больше, то меньше, провалы...
Возник вопрос что лучше - взять новый карбюратор(качество наших деталей осавляет желать лучшего) или отремотировать старый???
объясните подробно,что ,как.. и.Кто ставил - отпишитесь - какие трудности и как их обойти. Заранее спасибо.
СРОЧНО НУЖНО
)))
как будет на 15 радиусе,намного хуже?(подвеска)
Задние фонари затонированы черной краской (черные, но свет пропускают норм).
Гайцы будут на дороге иметь?или то пройду с постановкой на учет и дальше норм?
стоит короче менять их или можно так ездить продолжать как купил?
при скорости приблизительно 60 км слышно какоето шыршание с левой стороны гдето под капотом, что это может быть помогите!!!!!