У меня такая ситуация не так давно мне дасталась эта машина в ужастном состоянии((((( но нахаляву,все вроде работало и сегодня почти сразу пропали тормаза и сцепленье((((
Кто што знает пожайлусто ответте!!!!
печка на семерке плохо дует на стекла , на боковые одное сопло хорошо дует , а на другое совсем недуеь((( в чем может быть проблемма? а на ноги хорошо дует)))
УТРОМ НЕ ЗАВЕЛАСЬ ИСКРА ЕСТЬ БЕНЗИН ТОЖЕ СТАРТЕР КРУТИТ ПРОБОВАЛ ЗАВЕСТИ ЛЯМКОЙ РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ СВЕЧИ МЕНЯЛ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЕЩЕ СДЕЛАТЬ
Приветствую всех!
Подскажите, кто может сталкивался с подобной проблемой: клинит на ходу на небольшой скорости заднее левое колесо... все новое: цилиндры, колодки...
Кто знает! на каком пробеге сдыхают маслосъемные кольца? Двиг.03
ВОт на этом карбюраторе стоит заглушка или клапан ЭПХХ???
ГАЗ 3110, 2001 ГОДА, ИНЖЕКТОР. Вообщем такая проблема,КОГДА ЗАВОДИШЬ НА ХОЛОДНУЮ ВСЕ НОРМ С ОБОРОТАМИ ТОЛЬКО ГАЗКУ ПОДДАШЬ И ОТПУСТИШЬ ПЕДАЛЬ СРАЗУ НАЧИНАЮТ РЕЗКО ПАДАТЬ ОБОРОТЫ И МАШИНА ГЛОХНЕТ,НО ЭТО ПРОИСХОДИТ НЕ ПОСТОЯННО,БЫВАЕТ ОБОРОТЫ В НОРМЕ
Собираю информацию как поставить кпп от жигулей на уфимец ,хотел сначала поставить кпп от иж 2126 но к сожалению качество запчастей да и их цена оставляет желать лучшего выбор в пользу кпп от ваза нашел чертеж переходной плиты однако слышал что таковые есть и заводские правда не знаю где достать и почем. Кто что знает по поводу всей этой темы?
Треп по поводу и без повода
если есть пишите!буду брать!
сломались оба брелка сгнализации. сигнализация mystery mx-501. можно ли где нить раздобыть брелки и подойдут ли они????????????????
Ребят, подскажите, как на спорте закладывать на поворотах также как и по телеку в гонках ?:))
Генератор 40а,АКБ 60а.Может в этом и вся проблема?))
дает 13.2вольта,при включении потребителей (например габариты+ближний свет) глохнет.Отдал в ремонт,поменяли диодный мост,щетки,шоколадку.С утра на холодную когда завожу заряжает прекрасно.Щас опять зарядку не дает.Сказали поменять шоколадку,поменял,не помогло.В чем проблема то может быть еще?Подскажите плиз))
Всем прива планирую этим или следуюшим летом приобрести Моц.Выбирал долго и выбрал 3 подходящих по характиристикам.Выбераю между.
Suzuki Babndit 600
Yamaha xj600n
Honda CB600 (Hornet) - незнаю что это значит поясните плиз)
Для меня важно комфорт, скорость,разгон с места,Надежность!=-)))Я понимаю что запросы большие но всеже думаю между ними есть разница ,жду отзывов о байках)))Планирую брать примерно 1994-1998 года.Пишите тут , и в Личку мне))
проблема такая,машина едва поддерживает обороты и норовит заглохнуть на бензине,даже при нажатой в пол педалью газа не переваливает за 1000 оборотов.на газу все нормально.подскажите в чем дело?
как узнать стоит ли на коммутаторе ограничитель или нет? и еще как можно увеличить скорость и мощность скутера?
какая должна быть реальная температура движка, а то у меня показывает постоянную рабочую, где-то 100-105, двиг вроде не перегревался, чем и как лечить???
ваз 21099..подвеска заводская..пиленые пружины..друзья посоветовали раз уж едешь на сход-развал сделать -1 градус...приехал..сходразвальщик сразу в дыбы..типа я не буду этим больше заниматься ..приезжают потом и жалуются.что резину жрет..и типа нет смысле на обычные аморы такой развал делать..типа не почувствуешь разницы..а знакомые и друзья ставили и говорят что ничего не жрет..
так будет жрать резину или нет..а то мне ща на сход-развал ехать...и не знаю че выбрать..
еще хотел назад поставить проставки -1 градус..начал откручивать болты на балке..а они походу вросли туда..начинаешь отворачивать..и бошки ломаются..терь на левом колесе 2 болта осталось..хорошо что не рядом.крест на крест...с этими двумя все ясно..высверливать..а остальные как отвернуть не знаю.((((((((
там говорят приора клапана не гнет больше правда ли это??? кто знает поделитесь
Куплю глушитель от волги.Неважно от какой.Главное чтобы рабочий.Недорого.