Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыФлуд!

Треп по поводу и без повода

Также вам может быть интересно:
* Магазины и салоны где можно купить мотоциклы. http://tuning-vaz.org/blog/moto/64125.html
* Фильмы про байкеров http://tuning-vaz.org/blog/moto/64126.html
* Кто сколько наездил за этот сезон? http://tuning-vaz.org/blog/moto/64127.html
* Мототуризм http://tuning-vaz.org/blog/moto/64128.html
* Чем занять себя зимой? http://tuning-vaz.org/blog/moto/64129.html


Комментарии (331)
rss свернуть / развернуть
во пасибо марсель!
чо Сова погнали, тяни там остальных флудерастов
свернуть ветку
ща, какую-нибудь Онубесовскую хуйню найду
свернуть ветку
мессер себе втх взял видел?
свернуть ветку
Видел...пафосный пластмассовый чоппер. хуетень, лучшеб Днепор у меня купил
свернуть ветку
особенно чОрный
свернуть ветку
ну или урал на крайний случай...Днепор ведь лучше
свернуть ветку
Как-то американский певец Брюс Спрингстин вывел со своего концерта собственную жену со словами: «Музыка — это мой отдых от мастурбации». Только такой мужиковатый исполнитель, как Брюс, может шутить об этом открыто, остальные держат язык за зубами.

Но вашему корреспонденту удалось-таки нарушить кодекс молчания, поговорив с десятками мужчин — как русских, так и иностранных — об этой форме интимной близости. Картина открылась поразительная: не важно, холост он или женат, одинок или у него кто-то есть, все равно все они встают под знамена отца Онания. Причем не в кои веки раз, а при первом удобном случае. Впрочем, вот подробная партитура, записанная со слов самих поклонников индивидуальных генитальных развлечений.
Как часто?

Часто. И ладно бы одиночки, для которых это регулярная обязанность вроде бритья или массажа простаты. Нет — женатые, влюбленные, какие угодно — признают, что минимум три раза в неделю «тягают гусака за шею» так, будто рядом с ними нет и не было никакой девушки. Это, в свою очередь, говорит о том, что секс с самим собой они имеют чаще, чем с женами или подругами. Но предателями они себя не чувствуют: для самцов это естественно, как сон или еда.
Зачем?

Затем же, что и йога, и сто грамм, — снимает напряжение. Серьезно! 41% мужчин сказали, что этим путем они избавляются от чувства тревоги. «Большей частью я делаю это, чтобы заснуть», — говорит Петр, 39-летний любитель подобных увеселений.

К тому же это забавно. Пенис вроде игрушки, любимый паровозик из детства, приклепанный к тазу взрослого дяди. Молодой человек по имени Ростислав говорит, что это отвлекает его от более важных дел типа академических задолженностей.

А недавно, благодаря фильму «Все без ума от Мэри» братьев Фаррелли, все узнали про превентивное семяизвержение перед свиданием, поскольку повторный половой акт не так краток, как первый. «Надо размяться, — объясняет мой приятель Андрей. — Чтобы не рухнуть в первом же раунде». Как будто резонно, хотя и унизительно.

Как и как долго? Громадное число мужчин слишком ленивы для мастурбации с особым усердием. «Не возбуждать же мне себя при свечах, — отмахивается один из мужчин — читателей Glamour (есть и такие). — Природа одарила нас всем необходимым — у мужчин есть пенис, руки — как раз, чтобы до него дотянуться, плюс воображение». В раннем возрасте главное — быстрота и секретность. Если взрослый дядя удит в своей половине не дольше рекламной паузы в сериале, значит, в детстве его выкуривали из уборной, колотя в дверь, «как мусора, когда приходят брать». Те, чье детство обошлось без подобных травм, повзрослев, не любят спешить ни с партнером, ни в одиночку. Для Кости, которому тридцать два, это своего рода дзен-медитация. «Иногда уходит три с лишним часа», — хвастает этот сторонник пролонгированного рукоблудия.
Где?

Да где угодно! В откровенных разговорах фигурируют офис, борт самолета, пляж. Кто-то вспоминает музей деревянного зодчества, кто-то байдарку, а кто-то (совсем по-толстовски) место в суде присяжных.

«Я могу делать два дела сразу, как Наполеон, — утверждает Сергей, 23 года. — Поэтому гоняю шкурку за рулем». Ай да гонщик! Но большинство делает это, не выходя из дома. Половина из них — в кровати, четверть — под душем. «Так чистоплотнее», — поясняет практичный Олег, которому вот-вот стукнет тридцать.

Мужчины предпочитают это сексу? Да нет... 77% мужчин утверждают, что никогда и ни за что не откажутся от живой женщины ради рукоблудия. 24-летний Денис говорит намеками: «Онанизму не хватает близости. Поэтому мои сеансы длятся недолго, иначе возникает чувство одиночества и тоски». Все это так, но нельзя отрицать и удобства.

Дешево, доступно и не хлопотно. «Никого ни о чем не надо упрашивать», — поддерживает некий политик, пожелавший остаться инкогнито.
О ком они думают?

Мужчины фантазируют о том, чего боятся попросить. Часто это женщины, которыми они лишь любуются в реальной жизни — на экране, вроде Шарлиз Терон, или на сцене, подобно группе «Пропаганда». 31% думает о знакомых дамах. Как говорит
свернуть ветку
блять, я плакалXD
свернуть ветку
Каравая вам бы сюда еще с его розовой шубой и рукавами под пиво :)
свернуть ветку
http://www.ninjaclub.ru/files/dtp.htm
свернуть ветку

Сова зачем тему запустил. Сегодня подъезжая к гаражу закусились с четкими пацами на 7 тонированной, то се обещали меня застрелить. чем лучше охуярить таких негодяев, чтобы больше меня не застреливали?
свернуть ветку
Они дрочат за рулем, а ты считаешь это зазорным. вы не сошлись мнениями?
свернуть ветку
колени нах прострелить, ну или карданом кинуть(прошлый век, так щас не модно)
свернуть ветку
Ональный коленвал провернуть
свернуть ветку
кровожадые байкеры против поциков на тонированных семерах :) телешоу прям :)
свернуть ветку
тааакс, комерцией попахивает....епте, может так и родился сериал про детей анархии?
свернуть ветку
Дите Онархии, ты про поворотники надумал?
свернуть ветку
Сова оказывается наебывает молдован!
свернуть ветку
это каким образом?
свернуть ветку
http://old.oppozit.ru/modules.php?name=Forums&fil..
новая, новая, как и чОрный днепОр )
свернуть ветку
от блять, контору спалил. коробка-то реально новая
свернуть ветку
скоро долг отдам кстати, коробас-то покупают
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: