День добрый. Друзья, выручайте, ибо я скоро ебу дамся если не пойму что происходит с моей машиной. Ситуация такая.Выгонял машину из гаража и случайно дал очень сильную прогазовку (газ в пол,передача выключена была). После этого появился периодический металический стук в районе стартера/сцепления. если на холостых оборотах вытащить подсос где-то до половины, то он практически исчезает. Также если при полностью утопленном подсосе выжать сцепление, то стук становится значительно слабее (отпускаешь педаль сцепления - стук усиливается) . Стартер снял, проверил, все норм, при работе двигателя в постоянном зацеплении с маховиком не находится . Также проверил водяной насос, генератор, крепление всех шестерней, на которым ремни ходят и пластиковые направители воздуха в передней части двигателя. С распредвалом тоже все ок вроде. по неумолимой логике надо отсоединять коробку..... Двигатель не троит, лампочка давления масла гаснет как только заводится двигатель. Кто что думает по поводу всего этого мракобесия? П.С. Стук довольно сильный.
вентилятор работает от кнопки,поменял термостат, патрубки,кран на печке,и все равно греется в пробке вообще под 120 походит,.может с датчиком беда
Автомобиль ваз 2115.
Увеличился расход бензина до 14-15 литров на сотню, имеется бортовой компьютер "штат" но никаких ошибок сейчас нет.
Стоит ли ехать на диагностику, или они там только при наличии ошибок по кодам диагнозы ставят?
пацаны такой вопрос хочу покрасить капот в цвет машины,,нужно ли ехать на подгон краски или достаточно знать цвет машины который указан в документах???
Сайтов где можно прокачать и затюненговать тачку
Вопрос таков,кто знает корды 225/75 R16 нормально влезают ,или лифтовать приходится? Может ставил кто
поставил сегодня дросельную заслонку 54 мм вместо 46 мм стали плохо скидоваться обороты и скачут от 700 до 1000.почему?рхх пробывал ставить от шнивы стало еще хуже.машина ваз 2110 16v
Реально ли без проблем заменить подшипники на генераторе?????Визжат сволочи!!!!!
замучил меня этот вентилятор на 21099 инжектор , кароче еду он включается , потом перестает включатся , открываеш монтажник выташиш вставиш релюху и он работает потом опять перестает , причем реле вообще на ближний свет , реле менял , уже и незнаю че делать
мужики , короче стал вопрос о покупке ауди 100 двигатель 2.3е инжектор . Но в нем такая проблема на малых оборотах при нагрузке троит , но как поиграешь сцеплением и наберешь обороты начинает норм ехать . Но как нагреется глохнет и не заводится пока не остынет . Компрессия как и должно быть норм 13.4 . В чем может быть проблема почему троит ? И еще очень большой расход .
Ребят, подскажите!
Вобщем в дождливую погоду частенько загорается чек. Бывает машину не тянет, обороты скачут. Бывает тупо загорается и горит, а машина ведет себя нормально. Через какое-то время тухнет сам и все нормально. Появилось это сравнительно недавно.
Авто 21104м
?
Говорят что от дисков р15 чаще гранаты будут ломаться. Правда ли это?
Движек 16кл. На 3х цилиндрах работает чихает плохо заводится обороты не развивает. Давление в цилиндрах норм 11,10,10.11 очей.
кто подскажет что надо для установки паука 4-2-1 что еще и нему покупать надо чтобы на сток глушак поставить
задумка вот в чем! как мне сказали умные люди задний ступичный подшипник подходит от девятки а передний от приоры то как я думаю можно поставить ступицы от тазов соответственно придется пересверлить тормозные барабаны и ставить диски от вазов!
p.s вазовские диски легче искать и цена у них намного ниже!
вопрос такой: что можно с двиглом намутить что бы моя таврия ехала чуть по шустрей??
Помогите хочу подключить вольтметр, инструкции как таковой нету.Из него выходит 5 проводов 1 оранжевый, 2 красных и 2 черных , один красный идет на подсветку, а вот второй и оранжевый хз может кто знает какой на акум ,а какой на замок?
всем привет.хочу на девятку поставить боковые пластмассовые молдинги от четырки но они на клипсах ни кто не заморачивался? стоит сверлить двери или хватит скотча?
народ подскажите пожалуйста куда поставить дудку и как подключить(слышал что через реле только).если есть фото скиньте!за ранее благодарен!!!