как что по чем и стоит ли ?
Народ. У меня аккум нагревался. Садился несколько раз - заряжал его. Заряжал сутки - не завелась(( Открыл аккум - ячейки пусты. Новый аккум смогу купить через месяца полтора. Пока что как поступить? Купить электролит и дисятиляровки? в каждую налить и того и того 50 на 50? Норм буит? А то пздц!!!
капиталка движка,кто скока отдавал за работу? Мне обьявили от 12ти рублей + кажажки
парни кто какой покупал ремень и по чем? И отзывы жду. Ремень в хорошем состоянии бывший хозяин хз когда меня хочу ваше мнение услышат
Болтается верний рычаг!!!! че делать??????
народ подскажите пожалуйста! не так давно у меня на нивке переберался двигатель,после этого у меня на холостых оборотах горит лампа масла! думал неисправен датчик на двигателе,поменял,но все по прежнему! удалось немного поднять давление дедовским способом-под распредвал подложить плотную фальгу с дырочкой с иголку от шприца!!! но при температуре ближе к 100 начиная где-то с 95 снова загорается лампа! =(( что меняли при переборке я не знаю,т.к. этим занимался не я! =(( подскажите что делать!!! и при каком давлении загорается лампа масла! а то говорят по разному-кто говорит при 0 а кто-то говорит что при 0.7-0.4!?
Че делать если такая тема?
у меня сосед после того,как отсечкой убил свою 11ую,купил аналог Ланоса и теперь стуча себя пяткой в грудь рекламирует заз и обкакивает 10-12...
у кого какое мнение и какими доводами мне его осадить,а то и работаем в одном месте,а завтра на смену,))???
короче тяжко выжимаеца сцепление говарят трос меняй и все
В скутерах и техники разбираюсь хорошо, но интересует вопрос о весе грузиков в вариаторе, в чем отличие динамики разгона при тяжелых и легких?
Кто нибудь подскажите пожалуйста,ехал сегодня с работы,смотрю машина плохо тянет,вибрирует сильно,и стучит движок,домой приехал посмотрел масло,а там на щупе обсолютно ничего нет,сухо((( что может произойти?
какое сцепление лутше поставить? пока расматриваю KRAFT TECH
Как отрегулировать замки дверей, чтобы они закрывались бесшумно!
кто знает за сколько продать можно?оба с динамичными прошивками
в меня врезалась машина без страховки и чувак был без прав.как мне поступить чтобы не лохануться
Подскажи те пожалуйста неоднократно откручивается шкив коленвала (в том числе и сегодня) ! Тоесть болт коленвала (8 клапан) откручивается, срывает трубочку на звездочке ремня ГРМ и шкив перестает вращаться или даже вращается,но наполовину и с таким страшным звуком. В чем может быть дело? Типа там плохо закрутил - это не катит, т.к. откручивался уже много раз!!!
Отключается она или нет?
такая проблемка ) на работу приехал закрыл двери сигналкой при закрывание у меня моргают габариты , вечером выхожу ,открываю не моргают габариты , потом так включил их, горят но теперь не горит панель приборов ,и когда закрываешь открываешь могргает панель приборов! что за фигня подскажите ?!
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, при заводе в салоне начинает вонять бензином. В чем может быть причина? Движок посмотрел, сухой, вроде не течет ни где. За рулем всего неделю, завоняло только сегодня. Не опасно ли это, завтра на диагостику планирую, а ехать страшновато.