какие машины лудше французкие или итальянские?
Ну если сравнивать Пежо или Феррари, то эта тема тут не о чем!))))))))
Ну если сравнивать Пежо или Феррари, то эта тема тут не о чем!))))))))
Пацаны :)
Че там было, рассказывайте.
Делимся мнениями
Слышал по телику,что пойманных пьяными будут лишать прав на всю жизнь! Без возможности отучиться заново... А если у человека профессия одна- руль?
Привет друзья, хотел бы с Вами посоветоваться, я с Украины, а у нас интересно огромные штрафы, которые были призваны уменьшить правонарушение, но только показали что у людей есть деньги))) Ну да ладно с этим отступом...Спешил вчера на работу, проехал свой поворот, доехал до ближайшего светофора, стоял вторым от перекрестка, смотрю никто не едет, я давай разворачиваться через 2 сплошных, только свалить выбигает мент, тормозит..ну короче на работу я опоздал...Мент оказался вежливым, права почему то у меня не забрал(У нас за пересечение двойной сплошной изымаются права и идешь в суд), при этом не написал повестку в суд, выписал только 255 грн штрафа (минималка, так с ним договорились), почитал ПДД, удивился, оказывается пересечение двойной - 100% изымание прав и по решению суда от 450 грн штрафа.... Объясните мне что делать, идти платить, не выдумают изьять уже права??....вообще как то странно, боюсь потерять права!
я вот слышал про одну госпрограмму, в которой смысл состоит в том что если машину старше 20 лет сдать то за это государство дает около 50000 руб, кто сталкивался с этим напишите пожалуйста про все нюансы
Решил товарищу на день рождения минимойку подарить, чтоб он свою Вольву ненаглядную мыл))). Посоветуйте какую выбрать.
Расскажите, для каких целей вы используете гнездо прикуривателя в машине.
А ОН ВООБШЕ СУШЕСТВУЕТ)
Недавно в новостях прочитал,что ОАО "АвтоВАЗ" стал выпускать Калину с двигателем 1,6л 16кл. Я решил зайти на сайт АвтоВАЗа. Там написано,что только хэтчбек. Тут мне стало интересно,а что насчет Калины спорт,там же тоже,по сути,должно быть пополнение. Его не оказалось. При сравнении характеристик Калины 1,6л 16кл с Калиной Спорт,увидел,что обычная калина мощнее и быстрее. Так в чем же спорт,только в обвесе? Ведь,если я не ошибаюсь,то калина спорт дороже. Какой смысл ее покупать. Какое ваше мнение на этот счет?
Интересно )при покупке новой машины с гарантией вы проходите ТО1,ТО2, или сами своими силами все делаете и ну на фиг эту гарантию и их сервисы с непомерными ценами.:)???
Когда это кончится!?
Министерство внутренних дел РФ приняло решение о том, что все сотрудники, управляющие служебным транспортом, должны будут в течение месяца пересдать экзамены на права. Как сообщает агентство ‘РИА-Новости’ со ссылкой на заявление Рашида Нургалиева, главы МВД РФ, связано такое решение прежде всего с ростом количества дорожных происшествий на российских дорогах.
Если нет в свидетельстве о регистрации ТС в разделе особые отметки информации о том, что машина является такси, то обычно инспекторы штрафуют за шашку, даже если она не горит! Правильно-ли это?
У меня 99-ая постоянно рвутся пыльники на ШРУСах,в чем дело?
Хотела сделать химчистку салона, купила машнку, а там не мешало бы почистить потолок, стоит это удовольствие 4000, может можно как-то своими силами почистить и чем? Или мне ценник загнули? Жду ваших драгоценных советов!!!