Помогите!
Вечер добрый.Решила наконец осуществить мечту. И научиться водить байк.
проблемы две
1 подобрать подходящий, так чтобы не развалился завтра же, + так как габариты у меня маленькие, подобрать коня, так чтобы сама с него не свалилась
2 найти вменяемого человека, который научит им управлять)
(Парень у меня есть, так что тема сисек закрывается)
Поэтому и ищу девушку байкершу, которая знает все существующие актуальные проблемы и тд.
Очень жду, любого отклика.
Может кто что подскажет!? Решил установить на свой авто сигнализацию, а какую не могу решить, машина зимой и летом находится на улице, т.к езжу я много почти каждый день.
Прокатился вот недавно на таком. Заценил, оч. понравился. Не машина, а сама практичность.
Что лучше заливать тосол или антифриз???
Не могу определится..посоветуйте
I need help.:)Собираю ...08 а опыта нет...
что лучше по вашему мнению из этих машин, или что то вообще другое , но примерно в этой ценовой категории(новье)
Кто как считает?
кто знает ,расскажите
Я ОДНОГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ, ДОБРАЯ ПОЛОВИНА, ТАКИЕ РАБЫ ВСЕГО ИНОСТРАННОГО??????ОСОБЕННО МАШИН...У МНОГИХ ЕСТЬ ЗНАНИЯ,ОПЫТ...НО ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ НАШЕЙ ЖИЗНИ- ТО?ЖИВЕТЕ ВСЕ ВРОДЕ В РОССИИ,НЕ СЧИТАЯ НЕКОТОРЫХ,КОТОРЫМ ПЛЕВАТЬ НА РОССИЮ....ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ГОВНА ИЗ ВАШИХ СООБЩЕНИЙ? ВЕДЬ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ-МОЖНО ЖЕ ИММИГРИРОВАТЬ ОТСЮДА....И ЖИТЬ ТАМ И НАСЛАЖДАТСЯ...
поделитесь опытом как часто менять синтетику . производители автомобиля рекомендуют каждые 15тыс. а специалисты советуют каждые 7тыс.
Народ, на мазде 3 с водительской стороны с блока управления стеклоподъемниками отказывается работать стеклоподъемник переднего пассажира, а с пассажирской работает. Кнопка рабочая проверял.

Преимущества и недостатки оппозитных, V-образных и движков с рядным расположением цилиндров. Кто что думает по этому поводу?
Народ! через скока тыс пробега на иномарках вы меняете свечи?
Предстоит покупка,не знаю что и выбрать?подскажите.
Чтобы по дизайну симпатичный,чтобы бензина не много съедал,такой оптимальный на ваш взгляд? про разные танки хаммеры не пишите=)
ОТЗЫВЫ, КАК ОНА?
Здравствуйте ГОСПОДА! Стою перед выбором Ssang Yng KYRJN nuw или ROAD PORTNER ТАГАЗа(бывший MUSSO) того же карейца. Кто чем может поделиться впечатлениями, об етих чудо машинах?!
мужики,может кто в курсе где в этом хламе салонник ???