не стесняйтесь отписовайте
Ребят если есть инфа,опыт установки,примеры,ссылки покидайте сюда поооожалуйстоооо
Сегодня заметил что ремень в масле и генератор забрызгало, откуда течет не видно, но сверху вроде все чисто. думаю сальник коленвала дриснул. Верно? И какой лучше поставить? Какие нюансы при замене?
Ваз 2110 8кл. инж. 2002г. Заменили патрубки от расширительного бачка и рядом с термостатом, всего 3, промыли систему, залили новый тосол. Но появилась проблема: тосол куда то уходит, подтеков нет, коврики сухие в салоне, глушак сухой. Куда он может уходить????
в ближайшее время планируетя снять головку блока, Т.к надо поменять прогоревший клапан... мне лучше поменять все клапана? так же поменяю маслоприемные калпочки.
что еще можно поменять пользуясь случаем? машина 2109i .Заранее спасибо.))
на машине пробег 77 тысяч застучала рулевая рейка машина с электро усилителем можноли чтонибудь с ней сделать или покупать новую
Какое масло из бюджетных лучше или как вариант ТАД 17 и сколько по обьему подскажите??
дайте совет что делать! у меня двигатель уфа 1,5 карбюратор дааз 2107! заправляюсь на 500р это 18,3 литра 92 бензина. и хватает этого на 100 - 110 км! карбюратор и зажигание отрегулировал хороший мастер!
перестали работать дворники на ваз09 ,на первом втором положении.на постоянном работает.че за херь.реле или что еще
Всем привет, хочу узнать мнение стоит ли восстанавливать ? и подлежит ли восстановлению?
Подскажите!!! ситуация такая, завожу машину с утра и еду через 15 минут на трассе температура двигателя машины ваз 2113 достигает 110 градусов на трассе,вентилятор постоянно крутится и температура двигателя держится примерно 102 градуса на трассе,но бывает и 95. Вопрос из за чего может это быть и вообще должно ли так быть? я так понимаю на трассе двигатель должен охлаждаться!!
Ехал ехал,повернул руль и тут раздался хруст,после чего руль стал крутится тяжелее и стал появляться люфт,сначало он был градусов 40..теперь 70...при максимальном правом положении руля,обратно он не возвращается.В чем может быть проблема?
всем привет,проблема такая-дымит двигатель синим дымом и масло жрет. Внимание вопрос-чо залить в масло?посоветуйте присадку проверенную. делать я его не хочу ибо кольца я поменял летом,а колпачки ваще месяц назад...зае....л он меня уже
Ребята подскажите как работает тахометр (схема)!! У меня стрелка то дергается то вообще не шевелится!!Поворотник включаешь и она с ним маленько дергается!
как вывести плюсовой провод к магнитоле. у меня высокая панель? нужно разбирать торпеду?
Короче такая фигня;когда начинаешь протормаживать все нормально но в конце торможения машина начинает дергаться, и жопа начинает подпрыгивать,поменял задние колодки тормоза стали лучше но проблема осталась,что может быть?подскажите... Заранее спасибо:-)
снял головку хочу прокачать че делать с ней????
2005г.в 1.6¡ Бенз 92иногда 95заливаю, разницы никакой абсолютно. По бортовику показывает 14.4расход, на холостых от 0.9 и до 1.3 прыгает, сеточку на бензонасос я уже взял, ну и датчики возьму на коленвал и распред., свечи новые воткну. Че еще можно поменять, почистить? За*бало уже, реально жрет просто пи...ец.
вообщем такие вот дела, гниют ланжероны, надо варить.. кто ? как ? а главное за сколько и где варили? очень интересно узнать цены.. да и вообще может кто то даст полезный совет. были такие мысли что бы продавать ее в таком состояние в каком она есть сейчас, такой вариант не подходит, машина очень дорога, и продовать ее кому либо не собираюсь) помогите ребят, советами, вариантами, да и т.д.
Помогите плиз, как затюнинговать ваз 2115?