Мне нравится Bugatti
здравствуйте(ВАЗ 21110, 2001гв, 120 тыс км). в общем проблема началась недели две назад, когда начал уходить тосол и расход увеличился примерно до 25-30 литров, а так же начал троить при холодном пуске. Снял патрубок который идет на ДУ с возд.фильтра, там что-то типа конденсата. Оказалось пробило прокладку ГБЦ. Поменял прокладку, прочистил сетку в крышке клапанов, очистил дроссельный узел, поменял масло, собрал. Не тут то было. Как троила при холодном пуске так и троит, замучался ездить каждый день на заправку. Поехал на диагностику. «Мастер» долго мялся-мялся, говорит меняй свечи, ну и промывку форсунок для профилактики можно, больше ничего не вижу. И за этот дигноз эта с…ка взяла 600 рублей. Снял свечи – все черные(сильная обогащенка думаю), поменял. Снял все патрубки вентиляции(которые приходят и уходят от крышки клапанов) – внутри оказалась какая-то хрень желто-коричневого цвета на подобии эмульсии. Дальше не знаю че делать уже. Масло вроде на уровне так и стоит. Каждый день литров по 10-20 лью чтоб на работу, да по делам съездить. ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ???
рябят подскажите: поставил на 2141 двиг 1.5 и поршневой 1.7 карб2140. до этого стоял 21083 была резвее.с 2140 както идет туговато. с 21083 была резвеею подскажите может карб не подходит???
Привет всем)У меня проблема..машина 2114 при нажатие на тормоз издает писк(мерзкий)на ходу и на стоянке и педаль становиться то мягкой,то твердой!Грешу на ВУТ?или дело в чем-то другом?
Под нагрузкой при трогании а также при поворотах и разворотах происходят удары под мной, 2 мес. назад удары ощущались на пассажирском переднем месте. Особенно сильны после дождя...что это может быть?
Хочу купить саб с мощьностью: 600 Вт (номинальная), 1800 Вт (максимальная)
Какой усилок нужен будет?
Вылетела заглушка распредвала.купил новую.как ее садить?на герметик или на сухую?
тема может и измылена! но все же, думаю сделать чип тюнинг! хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу! стоит оно того или все таки нет! как отразится на ресурсе мотора!
масленые или гозомасленые
Всем доброго времени суток. Авто ваз 21093. Проблема в общем такова: за 1 год уже стерся 3 венец, последний был поставлен 23 февраля, а полетел вчера. Может кто может объяснить причину сего проклятья, иначе уже надоело.
Пишем у кого какие проблемы произошли и кто как решил их. Помогаем друг другу.
дребезжат задние левые колодки на кочках...ручник подтянешь на ходу на пару щелчков перестает...что смотреть-колодки барабан или трос ручника...ваз 21093
Всем добрый день. У меня вот такая проблема возникла. Раньше в теплое время года у меня на приоре расход не превышал 7 литров. А сейчас показывает расход в городе 10.8 а трасса 9.1 в чем может быть причина?????
1.5 инж. машина быстро нагревается,даже в холодную погоду,вентилятор срабатывает,остывает,выключается,но затем опять быстро нагревается.Я так думаю это термостат,как его проверить работает или нет,я слышал как то по шлангам можно проверить.Если кто знает,подскажите.СПАСИБО
мужики, поделитесь опытом) собираюсь менять сетку на бензонасосе, 1,5 16 кл, буду первый раз делать, вроде все посмотрел, но хочется убедится нет ли никаких сложностей-хитростей, нюансов, может че еще попутно заменить (уплотнители какие...)?
Всем привет.Помогите пожадуйста решить проблему с задней дверью багажника на ваз 2108,Я уже что не пробывал сделать,ничего не помогает,она всеравно стукает.Может кто-то знает способ,Напишите в коменты пожалуйста.
0984424812
вообщем авто 99 ездил целый день все ок, потом увидел что лампочка зарядки не тухнет и странный гул, из под копота, в чем беда, посоветуйте что нибудь
доброго времени суток!такая фигня,стоял плохой АКБ и при заводе иногда инжектор перезагружался,после очередного такого раза стрелка спидометра залипла на отметке 0 и отрываться не желает...датчик новый,провода целенькие,как его уговорить оторваться от нуля???заранее спасибо за советы)))тест по приборке проходит идеально.и сразу еще такой вопрос,дворники бегают сами по себе,где и как можно найти неисправность???
продаться
1.6vtec.
Комфорт : Люк, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропакет
Мультимедиа : CD
Прочее : Тонирование стекол
Безопасность : ABS, Иммобилайзер, Подушка безопасности (Airbag), Серворуль, Сигнализация, Центральный замок
цна 5400у.е