Что может быть причиной большого расхода на приоре.
Всем добрый день. У меня вот такая проблема возникла. Раньше в теплое время года у меня на приоре расход не превышал 7 литров. А сейчас показывает расход в городе 10.8 а трасса 9.1 в чем может быть причина?????
сейчас все норм, даже не обнуляла.
там есть кнопочка reset на подрулевом переключателе, вот ее надо нажать и удерживать более 3-х секунд