Усилитель нас Сабвуфер

Тюнинг ВАЗ
Хочу купить саб с мощьностью: 600 Вт (номинальная), 1800 Вт (максимальная)

Какой усилок нужен будет?
14 комментариев
avatar
киловатта хватит
avatar
600 Вт максимум что может дать усилок!и хоть усритесь доказывая что там у вас на шильдиках китайцами написано!400 Вт самый мощный саб будет!
avatar
и еще из курса физики за 6-ой класс:сила тока равна мощность/напряжение=сила тока.следуя из этого!мощность в пике 1800Вт/12Вольт=150Ампер!!!без учета КПД усилителя?!?генератор (80А при 5000 об)я не прав? аккумулятор стартерный живет соответственно 10 минут!какой нах киловат! P.S.самая мощная акустика в мире стендовая 11000Вт...
avatar
Константин, из своего небольшого опыта могу сказать, что 1 КВт усилитель хорошо тянет 600 Вт саб. Усирайся, как ты написал, доказывай, что это китайцы приклеили этикетку на аппаратуру, но по факту все играет как надо.
avatar
Кирилл,подскажи вот это должен подойти? http://bass-auto.ru/product2323.html
avatar
да это понятно)скока я всякой хери на авто перепробовал!на шильды нех смотреть!мозгами просто пораскинуть надо.интернет вам в помощ!
avatar
должен, но смотря какой саб, какое сопротивление на его катушках
avatar
Артем, подойдет, однозначно
avatar
Кирилл, конденсатор нужен будет на 2Фарада?
avatar
Артем, 2 будет с большим запасом. 1 фарад на киловатт нагрузки обычно считается.
avatar
Кирилл, спасибо за консультацию)
avatar
Артем а голова какая?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.